Собеседник

🖼А это Калинин или Троцкий?🤔

Ответы
Ke
Keeper

Это Кентуккский Дед - миллионер, изобретатель "курицы по-кентуккски", о котором ещё в 1970-х советским читателям рассказали Песков и Стрельников ("Земля за океаном"). Оба журналиста сочли его похожим на Доктора Айболита.

Алексей Лушин

Я подсмотрел. Но сначала долго репу чесал. Действительно сходство у всех 3-х. А похожесть Калинина и Троцкого раньше внимания не обращал. Спасибо, так бы и помер в неведении. 🤝

Собеседник

У Калинина и Троцкого форма бородок одинаковая была.Шутка-шуткой ,но какая-то параллель там присутствует по-любому.

Pələng

🖼
Полковник Сандерс

Ирина

Я предполагаю, что этот собирательный образ полковника, которому никто не пишет

Правда Матка - Ложь Яички

🤔Судя потому что аббревиатура компании начинается на K, то Троцкий

Александр

Больше на Калинина смахивает, я не того не другого не видел.

Ужасть Экзистенциальная

я вообще всегда считала что эт какойто корейский дедуля

Даха

Эх если бы....но это основатель КеФСИ .Генерал Сандерс .

Лирик

Это снксуалтный мужик из тик тока, т.е. Из рекламы кфс

Владимир Зернов

Калинин был жуткий блядун, Троцкий - неизвестно

..
...

Калинин.У Троцкого причёска другая была.

Александр

Бронштейн с кудряшками был, а так похож.

Собеседник

Ну так может ему Лаврентий Палыч утюгом отгладил?Или кто тогда был?Ежов?

Александр

Он.Или Ягода? Не помню. Альпинист точно был, он и пригладил, ледорубом.

Виктор Шаламов

Это Михаил Иванович, а не Лев Давидович.

Галина Тюлькина

А может Дзержинский? 🤣🤣🤣🤣🤣

Мила Ярусова

На Калинина всеж больше похож)))

~L
~Eva Lansca~

На Старосту Всесоюзного похож .

Викентий Ви

Это какой то немецкий деятель

Наташенька

Это их собирательный образ))

Собеседник

Возможно.Очень выгодный образ для раскрутки фирмы на территории постСССР...

Наташенька

Аха...и для оправданиия пенсионной реформы-вон какой здоровый и работящий долгожитель улыбается!)))

Собеседник

Вам улыбается инвалид третьей группы ,чтобы вы не думали ,что на этом жизнь заканчивается.🙂

Наташенька

А я и не думаю...жизнь прекрасна! Это аксиома))

Ум
Умка

Оба варианта подходят 😅

Юлия . Казахстан

Скорее всего Калинин .