Ирина Тюмень

Есть тут ктооо....?? Спустившийся с небес?.....Человек был выведен не на Земле..., а на другой планете....по образу и подобию....но он оказался слишком опасен и агрессивен.....и ему подыскали другую планету.....с кислородом....и теперь периодам наблюдают за нами! мы эксперимент....Людьми не задействовано большая часть мозга, работает где то только 20 %....заложено, но спрятано от нас же самих...намеренно! Вопрос : Почему?

Ответы
Ро
Роберт

ты что вериш в пришельцев,я читал пророчества ванги там есть чтото о етом хотя всёравно не верится,а вот мозг человека использует только 5% а не 20 как ты думаеш иначе у человека появились бы новые способности как у детей индиго к примеру

Ро
Роберт

ага сны очень разные некоторые очень реальные,может та фантастика реальность

Ирина Тюмень

так фантасты они же тоже контактёры...нафантазируют, а потом это через года , столетия воплощается в реальность....я Библию не читала, не люблю длительную галиматью....иносказания, зашифровки....люблю читать переваренные варианты....правда сейчас вообще редко читаю..инет, телек, работа, ....спрашка!)))

Ро
Роберт

короче всё ето мифы пока недоказано

Ирина Тюмень

а чем доказана любовь??? но она же существует, её не видно и она вроде как не доказана, но она есть....доказательство это вера в то в что ты веришь....вот я например читаю какого то автора и....чувствую! что верю в его версию! моё подсознание согласно, ибо это знание уже лежит в моём подсознаии и я его вытаскиваю наружу, чтобы самой это увидеть, таким образом....у меня как то так....а может я всему верю! тогда это тоже имеет место быть, ибо!.....в этом мире есть всё, что возникло когда то в чьих то мыслях!

Ро
Роберт

ну возможно и так

Яромир Блестящев

потому что и этих 20 хватило человеку чтобы уничтожить планету . Крайне неудачный эксперимент. Подлежит уничтожению, по любому.

Николай Моховой

На ВСЁ воля БОЖЬЕ!!!! ГОСПОДЬ БОГ --справедлив, но ОН-- не МИЛОСТИВ !!! Что заслужим, ТО и ПОЛУЧАЕМ!!!!

Татьяна Прохорова

этовсе чистый бред

Николай Моховой

ВЕРА......это СИЛА и Надежда ---В нашем МИРЕ!!!

Ан
Анчар

Некоторые религиоведы считают, что человек и есть"падший ангел" (сброшенный на землю)

Maria ***

и чем же он оказался опасен и агрессивен на стадии своего зарождения?

Федор Тиханов

Можно подумать, что с кислородом он стал менее агрессивен. )

Ирина Тюмень

нет, просто они создали. а оказалось нафиг мы им не нужны такие! опасные . гремучая смесь! Обезьяна с гранатой! и они слили нас со своей планеты!)) и проведают, наблюдаю....чёй мы тут творим вапче, обезьяны с гранатой)))

Федор Тиханов

Устройство гранаты мы у них сперли. Они между собой тоже довольно основательно мочатся. )

Ирина Тюмень

да??? возможно...а зачем??

Федор Тиханов

Обезьянничаем. ))

Ирина Тюмень

я говорю мочатся зачем?

Федор Тиханов

Дык, с создателей пример берут. Не осмысливают. )

Сергей Богатов

Чтобы оградить нас от самих себя.Защита от дурака.

Ирина Тюмень

ну да))

Li
Like®

изучаю подопытных патамушта! Вас земные людишки!

Ирина Тюмень

нет...как и большинство..естественным путём....

Li
Like®

плодитесь и размножайтесь вегетативно!

Tolik-Ekb

Мдя.....просто разрыв всех шаблонов))))))))

Ирина Тюмень

про совет, вегетативно, не в теме

Надежда Генералова

Чтобы не выдумал вернуться на родину.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вы сами то верите что написали...?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ну тогда ищите ответ в инете..там много вас...

Аликпер Агакишиев

работает не 20 % а всего 10 %....

Vi Za Vi

Ир ,совсем что ли????

Ирина Тюмень

интересно же порой, откуда мы и зачем кто создал человека и кто летает вокруг нас! почему сразу совсем? а у вас есть подлинная версия происхождение человечества на Земле? вообще инфа ( передача) с телека шла когда я в спрашку зашла. не сама придумала. версия от контактёров с внеземными цивилизациями... адекватная версия. эксперименты с генами и опыты над людьми продолжаются...информация большей частью скрыта и стирается, после похищения людей...ваше право, верить или нет....

Vi Za Vi

Совсем телеящик у людей могли выхолостил

Th
Theodore

Бред сивой кобылы

Ирина Тюмень

а что не бред?)

Fedor Shkenev

Бросайте спайсы!

Ирина Тюмень

я это не употребляю и не употребляла и не хочу. Фу!!

Fedor Shkenev

Что-то еще более забористое? ЛСД ?

Ирина Тюмень

я не наркоманю и не люблю это и не разбираюсь в наркотиках.

Fedor Shkenev

Просто по первому тексту-очень похоже...

Ирина Тюмень

гребите дальше!)) похоже ему!))

Fedor Shkenev

Ай-баюс-баюс-баюс!

Ирина Тюмень

угу!))

Aleks Sh

и почему де?

Aleks Sh

Спокойного сна!))))

Ирина Тюмень

мерси, месье

Aleks Sh

avec plaisire mon ami

Ирина Тюмень

уууу.....вы какоооой......

Aleks Sh

oui se mua