Та
Татьяна

Оказывается мамы . своим взрослым дочерям завидуют . Не дай Бог она счастливее мамы . Все такие мамы ?

Ответы
Огненный Муравьед

Не все, но соперничество между матерью и дочерью не ново.

Да
Дамир

Невозможно быть счастливее кого то, если сам счастлив

Да
Дамир

До мудрости мне ещё лет 40)

Та
Татьяна

Но Вы написали гениальную мысль ))

Да
Дамир

Так это очевидно, в смысле ответ)

Да
Дамир

😚

Зд
Здравствуйте

Женская конкуренция...даже у родни,странного не вижу

Та
Татьяна

разве можно так ? Это же не по матерински

Зд
Здравствуйте

Это абсолютно нормальная вещь

Та
Татьяна

Мать должна быть матерью . Искренне любить своих детей . Но может быть . если дети не желанные

Зд
Здравствуйте

Даже кровные родственники абсолютно не обязаны пылать любовью...это факт эволюции...все мы очень разные,и любить всех никто не обязан...пусть дети шевелятся сами,им же на пользу

Петр Соколов

Результат ГМО. Люди озверели, детям не рады.

Oleg Mazroff

Это КТО вас надоумил на подобные мысли ? ))

Та
Татьяна

подруга

Oleg Mazroff

Странная ваша подруга ))) Обычно матери желают своим дочерям счастья,а не суррогата его ))

Та
Татьяна

Её мать сама не знает что это такое

Oleg Mazroff

Тем печальнее для матери ..Дочери ЖЕЛАТЕЛЬНО жить лучше,чем матери,))

Та
Татьяна

Она считает если у неё было плохо . то и у дочери ни в коем случае хорошо

Oleg Mazroff

Если такая мамаша НЕ может повлиять на жизнь дочери-это хорошо,а ежели-МОЖЕТ,плохо,пора вставать на защиту личного счастья ))

Валентина Мезрина

не завидую, тем более собственной дочери.

Раиса Бобкова

Я за свою дочь только радуюсь...

Шепот

Фиг знает! У меня пасаны)))

Та
Татьяна

у меня тоже . я только радуюсь за них

Sonik In The Фингерс

Никогда не слышала

Та
Татьяна

есть

Любовь Ф

моя - точно такая!

Та
Татьяна

Как неожиданно что такие мамы бывают ..я и про свою

Любовь Ф

это какой-то кошмар! У меня доходило до того, что я, приехав к ней в новых туфлях, оставляла ей эти новые туфли, а домой возвращалась в её старых

Та
Татьяна

а например. дочь занимается зарядкой . а мама посмотрела и пошла при этом приговаривая .. ну ни чего отпрыгаешься ...

Любовь Ф

моя сейчас полный инвалид, всё время причитает:"Доживешь, тоже так будешь"

Саша Груздов

Не может быть

Та
Татьяна

может

Саша Груздов

Может не встречал. Обычно на оборот

Та
Татьяна

на собственной шкуре испытываю

Саша Груздов

Ясно...

Жорик В Тумане

офигеть..