Лю
Люся

Оказывается мамы . своим взрослым дочерям завидуют . Не дай Бог она счастливее мамы . Все такие мамы ?

Ответы
Чеширский Крот

Не все, но соперничество между матерью и дочерью не ново.

Да
Дамир

Невозможно быть счастливее кого то, если сам счастлив

Да
Дамир

Не за что

Лю
Люся

Вы мудрый . В Казахстане все мудрые

Да
Дамир

Да ладно) Шутите😀

Да
Дамир

До мудрости мне ещё лет 40)

Лю
Люся

Но Вы написали гениальную мысль ))

Да
Дамир

Так это очевидно, в смысле ответ)

Mo
Moralist

Женская конкуренция...даже у родни,странного не вижу

Лю
Люся

разве можно так ? Это же не по матерински

Mo
Moralist

Это абсолютно нормальная вещь

Лю
Люся

Мать должна быть матерью . Искренне любить своих детей . Но может быть . если дети не желанные

Mo
Moralist

Даже кровные родственники абсолютно не обязаны пылать любовью...это факт эволюции...все мы очень разные,и любить всех никто не обязан...пусть дети шевелятся сами,им же на пользу

Петр Соколов

Результат ГМО. Люди озверели, детям не рады.

Oleg Mazroff

Это КТО вас надоумил на подобные мысли ? ))

Oleg Mazroff

Странная ваша подруга ))) Обычно матери желают своим дочерям счастья,а не суррогата его ))

Лю
Люся

Её мать сама не знает что это такое

Oleg Mazroff

Тем печальнее для матери ..Дочери ЖЕЛАТЕЛЬНО жить лучше,чем матери,))

Лю
Люся

Она считает если у неё было плохо . то и у дочери ни в коем случае хорошо

Oleg Mazroff

Если такая мамаша НЕ может повлиять на жизнь дочери-это хорошо,а ежели-МОЖЕТ,плохо,пора вставать на защиту личного счастья ))

Валентина Мезрина

не завидую, тем более собственной дочери.

Раиса Бобкова

Я за свою дочь только радуюсь...

Шепот

Фиг знает! У меня пасаны)))

Лю
Люся

у меня тоже . я только радуюсь за них

Sonik In The Фингерс

Никогда не слышала

Любовь Ф

моя - точно такая!

Лю
Люся

Как неожиданно что такие мамы бывают ..я и про свою

Любовь Ф

это какой-то кошмар! У меня доходило до того, что я, приехав к ней в новых туфлях, оставляла ей эти новые туфли, а домой возвращалась в её старых

Лю
Люся

а например. дочь занимается зарядкой . а мама посмотрела и пошла при этом приговаривая .. ну ни чего отпрыгаешься ...

Любовь Ф

моя сейчас полный инвалид, всё время причитает:"Доживешь, тоже так будешь"

Саша Груздов

Не может быть

Саша Груздов

Может не встречал. Обычно на оборот

Лю
Люся

на собственной шкуре испытываю

Саша Груздов

Ясно...

Жорик В Тумане

офигеть..