Александр Лесников

кому массаж на рассвете сделать и кофе приготовить?

Ответы
Светлана Кондрашова

Это, думаю, надо предлагать, даже не предлагать, а просто делать , не предупреждая, для любимой женщины, а не всем подряд.

Валентин Филиппов

А если любимую не допросишся сделать массаж ,после этого и ей неохота его делать.

Светлана Кондрашова

Ну, может плохо просите? 😄

Валентин Филиппов

много просил по разному теперь без массажа обходимся 😄

Светлана Кондрашова

Антон Толстыко

Черный, без сливок, 2 сахара! Массаж ступни и по жестче, а то я почти ничего не чувствую)

Александр Лесников

но на чай напрашиваться уж точно лучше сегодня))

Александр Лесников

точно! Не только на чай))))

Ма
Марина

пока для нравится нет оснований

Александр Лесников

нууу, мы можем вернуться к теме о массаже и всем таком)

Ма
Марина

та ну виртуал массаж и все такое как-то не вдохновляет.

Александр Покалин

Кофе понятно. А что массаж на рассвете более полезен, чем на сон грядущий?..

F*
Fucker *

мне плз а ещё чтоб ты зашол на этот сайт http://new-samp-rp.do.am а и сахара не ставь

Александр Лесников

и роль этого сайта? я для себя ничего не нашел...

Я Яяя

ты говори говори.....а я под твои слова самостоятельным массажем займусь

Я Яяя

да мы такие крепкие все выдержим

Мери Мери

ну не на рссвете а где то в часиков 11 утра чтоб кофе не было холодным)))

Александр Лесников

время идет, мне еще надо успеть все для хорошего сна))

Аркадий

Один предложил несбыточное, и ответ был невразумительный...

Александр Лесников

Аркадий, не все общение на показ

Аркадий

Да, ладно, я так....

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Olena Onysko

Я счасливая женщина.И массаж и кофе в постель уже есть кому делать.

Сергей О.

Будет тебе и масссссаж... Будет тебе и кофэ... Будет и какао с чаем...

Ground Strannik

любимой или любимому, если таковые имеются на рассвете рядом.......

Римма Насырова

От такого удовольствия только больной или дегенерат откажится.

Ольга Волкова

На рассвете массаж не нужен,а вот от кофе ближе к 11 не откажусь.

Надежда Надина

Это не важно! Важней вот это: кто первый встал, того и тапки!))))

Лариса Алехина

Найди кого поближе. Или куму поближе - всем переделал массаж?

Aleksey Kovalev

интересно, ты ей кофе до массажа подавать будешь или после?))

Наталья Лавренова

прикольно,,вы можете сразу всем,,,,,широкой души человек!!!!!!!!

Александр Лесников

пара пальцев на карте мира)

Наталья Лавренова

мне нравится ход ваших мыслей,,масштабно

Александр Лесников

Это еще что, вот я недавно на марс летал...

Наталья Лавренова

жаль, что я с вами не летала

Анастасия Федурина

Кто сможет на рассвете встать? Если кто-то может научи меня

Анастасия Федурина

Долбану будильником по голове, если разбудить в такую рань.

Colesnic Irina

я думаю, что многие женщины об этом мечтают и я в том числе

Colesnic Irina

как раз по утрам большинство из тех кто мог бы сделать массаж и принести кофе, любит поспать или просто поваляться в кровати 🙂

Елена Черухина

Вы думаете, кто нибудь откажется от такого предложения ))

Александр Лесников

я пока не вижу Вашего согласия?

Елена Черухина

На кофе пожалуй согласна ))