Кума Бисекенова

друзья я восторге от общения,как приступ почки лечить?

Ответы
Сергей Креч

ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ.ОН - СПЕЦ.

Кума Бисекенова

Сергей,Вас смущает как я пишу я так и разговариваю к статье

Сергей Креч

СМУЩАЕТ. НЕ НРАВЯТСЯ ОШИБКИ,НЕУВАЖЕНИЕ К РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Кума Бисекенова

то же самое и я сказала бы если что звени но не нравиться не смотрите

Кума Бисекенова

то же самое и я сказала бы если что звени но не нравиться не читай

Кума Бисекенова

да я уважаю любого языка это здесь не причем я не изучала русских но думаю знаю не плохо для самоучке

Галина Быковская

К доктору...

Галина Быковская

Будте здоровы,пожалуйста!

Кума Бисекенова

а что ВЫ скажете на счет 5-ног таблетки?

Галина Быковская

Затяжное лечение. С ними надо обязательно траву. Почечный сбор или простую боровую матку или красную щётку или толокнянку... Всё это антисептическое и мочегонное. Всякую слизь вымывает и песочек. Даже по моче по цвету и прозрачности заметите. Если почки,так я уже постоянно ношу с собой пакетики. Но таблетки эффективные.

Кума Бисекенова

какая же молодец спасибо,моя!

Галина Быковская

Будте здоровы!

Ирина Довгань

к врачу

Кума Бисекенова

спасибо всем за поддержку