ОК
Олита Костаки

Боль любви пронзает остро,Раня сердце, душу, тело.Почему так всё непросто?Я серьёзно заболела.Боль любви – ни жизнь, ни смерть.Состоянье промежутка. Урагана круговерть.Помутнение рассудка.Разум замер, сердце плачет.Лишь душа парит, как птица.Непосильная задачаВ одиночку не решится.Вместо радости - смятенье. Вместо счастья - боль потери.Эфемерно обретенье.Я самой себе не верю.Завтра нет и в прошлом пусто.И покой невозвратим.Кулаки сжимаю с хрустом.Как ты мне необходим!Святый Боже, мне не надоЭтих мук и этой сласти.Забери свою наградуИ избавь меня от страсти!

Ответы
Ирина Тарханова

Как всегда - чудесно, Оленька!

ОК
Олита Костаки

Да.Знаешь я здесь наблюдала и вмешалась в одну ситуацию.Дедок один упал и не вставал и ни кто представляешь ни кто не подошел.Они смотрели и проходили мимо.Я и еще один мужчина с машины выскочили и помогли.А ему с сердцем стало плохо и он еще гипертоник.

Ирина Тарханова

Вот это наша действительность! Сколько людей на улице вот так умерли. Ужас просто!

ОК
Олита Костаки

Да Ирочка это так.Злость их одолевает и эгоизм

Ирина Тарханова

К сожелению. надеюсь нас это не коснется. Оленька, до связи, удачи тебе!

ОК
Олита Костаки

До связи Ирочка! Удачи тебе тоже!

Людмила Рудюк

аминь ).

ОК
Олита Костаки

Аминь