Aля )))

Товарищи ! Прошу отвечать на вопросы своими мыслями , а не сомнительными АфоризЬмами собственного произведения , типа : " Какие мысли, такое и здоровьееее " .... Усекли ? Теперь вопрос : " Как ускорить созревание томатов ? "

Ответы · страница 2
Андрей Борейко

Дать то, чего им не хватает.

Андрей Борейко

Тепла, воды.

Валерий

покрасьте)😜

Ан
Андрей

Тепло им нужно, вот и все

Ан
Андрей

Ну и?

Aля )))

Вешаете шкурку над гроздью помидор или над одним ...Наутро или к вечеру уже краснеет ...) Правда-правда !

Ан
Андрей

Не знал. Мало верится конечно)))

Aля )))

проверьте ) От бананов исходят "газы созревания " , так называемые ...( так перевела с немецкого ) . Поэтому их не советуют хранить рядом с яблоками , например , те быстро перезревают и портятся...

Ан
Андрей

Ни Фига себе, буту знать

Николай Сафонов

Томаты,это что,помидоры?

Николай Сафонов

С каких это пор помидоры томатами стали? Всегда было, что томаты-это что-то кислое, консервированное.

Viktor Avetcin

Mg.,K.,nadriv kornej,jod👍

Viktor Avetcin

Vsju ziznj zanimajusj,mama naucila

Сергей Глущенко

Может поливать?....

Aля )))

да , наверное ...надо было хоть раз полить ! )))

Александр Грызлов

Молить аммиаком

Aля )))

Всей таблицы Менделеева не хватает ? ))))))))

Александр Грызлов

Полить я написал, найдёте в поисковике

Александр Грызлов

Можите сейчас

@Лек©Ей

есть спец химия

@Лек©Ей

продукт гниения выделяет углекислый газ, а это парниковый эффект. Зреть будет быстрее

@Лек©Ей

натур продукт

Я По Твою Душу...

Сажать раньше))

Я По Твою Душу...

Семя знает,когда прорости))

Aля )))

Вы семенами в землю кидаете ?