*****

Почему те, кто искали справедливость, теперь ищут работу?

Ответы · страница 4
Сергей Фомин

Потому что не знают закон справедливости. Сильный всегда прав, а если не прав, то это не справедливо.

Олег Партолин

По пота му что власти и работадателям справедливость не нужна и мир привратится само суд и будит ад

Михаил Бердников

потому что воспитания у руководителей не хватило, чтобы остаться правдоискателю на прежнем месте

Алексей Смирнов

Потому что нет никого хуже, чем смутьян в коллективе. Овцы должны молчать: им дают зарплату и адью.

Петр Бейсюк

Потому, что правда не нужна никому! Хотите избавиться от друзей - скажите им правду в глаза. 😍

Виталий Долгиев Астана

потомучто дела человека злы и ищущие правды выводят их на свет белый. А людишки больше любят тьму

Александр Яковенко

потому что забыли что уже не советские времена, ныне правит капитал а у него своя справедливость

Сергей Тришин

потому что справедливости нет. Надо было сразу работу искать, а потом с деньгами справедливость.

Леонид Писанов

а потому что нет правды в этом бренном мире и нужно выбирать их реального - любовь или ненависть)

Сергей Прокудин

потому что правду не любят!!!или слишком назойливо искал справедливость и достали работодателя!

Александра Куценко

потому что не любят правдивцев забывая что именно они и не нанисут удар в спину а скажут в глаза

Татьяна Голоскевич

потому что мир не добр и не зол, он отражение внутреннего мира, конфликтных людей мало кто любит

Владимир Калашников

Потому что сейчас либо надо стучать и лизать как гоаорится либо искать правду но любыми путями

Олег Пустохайлов

Не кто не любит правдолюбцев ,всем льстецов подавай Только одно не знают, это ведёт к падению(((

Михаил Назаров

Это хорошо что еще ищут работу за справедливо сть можно и в тюрьму попасть или жизни лешиться

Олег

ищущий справедливость прежде всего должен быть дипломатичным человеком в современном мире.

А*
Анюта *******

потому что толстосумы не любят правды им надо чтоб молча работали и главное денег не просили

Константин Крылов

Потому, что для Вселенной и Природы справедливости не существует, но есть целесообразность.

Сергей Толстель

В самую точку(Правдолюбов начальство ох как не любит,а тут подходящий повод,кризис панимашь

Александр Злыднев

Никто не любит правдолюбов. Увы. Сам чуть не попал под эту машину. Успокоился и махнул рукой.

Александр Злыднев

Авральная неделя была. Половина бригады заболело. Сам ходил производителем работ.)) Ну ничего. Справились. Что нового в мире? 😃

Александр Злыднев

Это хорошо. А лето будет?))

Александр Злыднев

У нас пока тепло. Уже неделю +25)))