*****

Почему те, кто искали справедливость, теперь ищут работу?

Ответы · страница 7
Алена Кудринская

Не каждое начальство готово к правде! Вот и устраняют сильных,оставляя слабых)

Алена Кудринская

Александр Дмитриев

"Таких примеров много в мире, не любит узнавать себя никто в сатире", - Н. Крылов.

Ксения М.

жизнь такова))) работать надо на себя а не на чужих, тогда и есть справедливость

Чеширский Крот

Жизнь несправедлива. Надеюсь, все изменится. Может, не в этой жизни, но все же...

Наталья Скрябина

Как говорят,те кто не умеет держать язык за зубами и не умеют без мыла в.........)))!

Людмила Севостьянова

"правильных" ни где не любят. А справедливость рано или поздно восторжествует

Влад Ермоленко

Ни кому в коллективе не нравятся "белые вороны" и от них пытаются избовляться.

Федор Михайлов

А Вы видели среди требуемых качеств любого работника "любит справедливость"?

*****

нет, но без них тоже плохо

Федор Михайлов

Увы, Сейчас определяющим является желание работодателя.

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Жидам мешает справедливость и совесть в любом проявлении, подлежит зачистке

Саид-Хусейн Исмаилов

НА РАБОТЕ ВЫЖИВАЮТ ЛЬСТИЦЫ И БЕЗДАРИ.А ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВСЕГДА НЕ ЛЕГКО.

Евгений Орининский

Справедливость найти невозможно, потому что ее по определению не существует

Александр Митич

поиски работы -это проявление справедливости,конституционное право на труд!

Семён

Такое было ... есть и будет ... это если можно так выразиться ... Закон природы ...

Ирина

класс...вот поэтому я тихо сижу, засунув свои претензии в одно место...грустно

Евгения Половинкина

Справедливость надо применять обладая либо мудростью,либо надёжной крышой.

Алексей Ворон

Справедливость одна...ёхочешь...работай..достигай. а профсоюз это для дураков

Константин

Потому что начальником правильные люди не становятся. У них приоритеты иные

Миша Лакомов Михаил

ДВА ВОЛКА В ОДНОЙ НОРЕ НЕ ЖИВУТ.ВЫ ИЛИ СОСУЩЕСТВУЕТЕ.ИЛИ ИЩЕТЕ СЕБЕ ПЛАНЕТУ.

Анна Рогачева

Работу сейчас ищут большинство и не только борцы за справедливость. Кризис!