Евгений Бригг-Снежин

Я ......... - Знаю, что мне осталось жить меньше, чем прожито
Чувствую себя ребёнком, которому дали коробку конфет: он ест с удовольствием, а когда видит, что осталось совсем мало, то начинает их есть с особым смаком.
У меня нет времени на бесконечные лекции об общественных законах — ничего не изменится. И нет желания спорить с глупцами, которые действуют не по возрасту. И нет времени бороться с серостью. Я не хожу на собрания, где раздувают эго и терпеть не могу манипуляторов..?
© Энтони Хопкинс

Ответы
Ellа

🍬🍬🍬

Е. К.

👍