Ан
Андрюха

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.

Ответы
Натали Макиенко

Позвольте женщине быть СЛАБОЙ, Чтоб через годы - Бог ты мой!- Не стала "Королева" "Бабой" С уставшей загнанной душой. Позвольте ей поверить в чудо, Дарите сказку. И тогда В болезнях, неудачах трудных Она не бросит никогда! Ну, мужики! Что приуныли? Мол, не красавец, денег нет. Дела, проблемы задавили... Открою маленький секрет. Боготворите, восхищайтесь, Дарите верность и цветы! В любви почаще признавайтесь И не жалейте доброты... И будет СЧАСТЬЕ! А счастливым Удачу Бог пошлёт всегда! Жить с НАСТОЯЩИМ!

Вера Маренинова

Глупости говоришь...Сейчас все есть в интернете,выясняй.А вот доживешь до старости у тебя точно склероз будет.....потому, как плохо думаешь о пожилом человеке.И почему тебе женщины должны свои секреты раскрывать,посмеяться....По тому как задан вопрос с тобой никогда ни чем делиться не будет

Solnce Vozdyx

блин... очень точно подмечено, но после склероза следующая стадия- маразм, когда не могу вспомнить куда что положила задумываюсь..... 😄

Bagrat Hakobyan

Бобби Фишер утверждал, что если бы эти двое встретились за шахматной доской, партия бы завершилась вничью. Назовите обоих.

Анатолий Филатов

Да не правда. Уютный ресторанчик, тихая музыка, отличный коньяк или ликёр, побольше настойчивости и тайна раскрыта.!

Киса Мурыся

а надо ли раскрывать эту тайну?

Зоя Овсиенко

От "разговоров" как раз чаще мужчины уходят, потому и на различных семинарах по психологии редко мужчин встретишь...

Елена Шестакова

У женщины никогда не узнаешь правду! Сначала у них девичья память, потом женские секреты, потом старческий маразм.

Александр Ли

поэтому пословица всё тайное становиться явью, на женщин не распространяется, пока не клюнет жаренный Петух!!!)))

Алексей Пигулевский

Возможно, если она сама не захочет... А вы ей варенья предложите, как в фильме "Секс-миссия или Новые Амазонки"

Алексей Пигулевский

Бабушка там такая была, кторая за банку джема рассказала, кто такие мужчины были... Кино не смотрели???

Ольга Белоусова

Вы что за женщин распинаетесь, Вы что, в женском теле бывали..?? Такая чушь ваши вопросы, лучше не задавайте....

Toma

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте... ( ОскарУайльд )

Ольга Романова

ага, только осталась еще одна стадия............склероз плавно перетекает в маразм)))) тьфу тьфу тьфу))))))))))

Ирина Кабанова

со склерозом вы погорячились а остальное может правда может нет у каждой женщины она своя правда

Демони Ка

В таком случает, основная масса мужчин со склерозом рождается... Без всякого плавного перехода.

Феропонт

жинки .... вы же самые хороцие.....

Демони Ка

ну не все)

Демони Ка

ну не все)

Лидия Терёхина

Дело в том, что женщинам ведомо то, что мужчинам знать не дано. Одно их уравнивает - склероз.

Надежда Шанина

Да, молодость не радость, старость не сладость! Но это касательно чаще мужчин,ежели женщин!

Людмила Тюфякова

да оно и к лучшему,в женщине всегда должна быть загадка.помните,как в "Служебном романе"

Виктор Усков

Зато в старости будет рассказывать о своей давно прошедшей молодости кому не попадя...

Валентина ***

в любом возрасте мы знаем, что можно рассказывать ,а в чем под пытками не признаемся

Валентина ***

неа, муж охотник. в лесу хочет жить и меня с собой тянет

Феропонт

хитрец...

Валентина ***

ну так- нитка иголка как бы

Феропонт

заваялась...

Валентина ***

не согласна я в лесу жить.

Наташенька

Не переживай...все ,что ты хочешь,чтобы она забыла...она тебе еще не раз...напомнит!!!!)))