Виталий Ромащенко

Из за царапки лаз. Диска DVD-ром его не запускает. Сущ. ли такая прогр. Которая его запустит. Спб.

Мой лаз. диск DVD-ром не запускает совсем. Как же восстановить информацию с такого диска. Спб.

Надежда Николаева

Попробуй этой программой.

Анастасия Камакина

Non-Stop Copy

Программа позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей.

* Способна восстанавливать информацию из плохих секторов, нечитаемые сектора заменяются нулевыми байтами
* Умеет продолжать файлы не до конца скопированные с помощью других средств
* Процесс копирования можно прервать в любой момент а затем, при необходимости, продолжить
* Возможно копирование в один файл из разных источников
* Отображает наглядную карту расположения поврежденных частей файла и процесса копирования
* Корректно работает на любых типах носителей и на любых файловых системах, поддерживаемых операционной системой
* Поддержка файлов размером больше 4GB
* Возможность автоматического выхода из программы по завершению копирования
* Возможность автоматического выключения компьютера по завершению копирования
* Поддержка командной строки
* Низкая ресурсоемкость
* Малый размер программы
* Русский, английский, украинский интерфейсы