Елена Неизвестно

Являясь мамой одиночной, возник вопрос...А много одиноких пап???

Ответы · страница 4
А Б

мужененавистниц больше.
но, справедливости ради, число женщин и мужчин почти 1:1,
похоже, их одинаково

Та
Татьяна

Не знаю ни одного. Матерей одиночек много, каждая вторая. Отцов одиночек лично я ни разу не встречала.

Евгений Лурье

а у меня возник другой вопрос: не лучше ли ребёнку воспитываться в детдоме чем жить с одним родителем

Katastrofa

Нет, они-же не могут залететь от другого парня, и попыткой обмануть жену - получить тест ДНК и развод.

Астахов Дмитрий

Наверно есть в природе...... Хотя некоторые мамы, следуя природному инкстинкту, пытаются их съесть 🙂

Александр

нет такого женатого мужчины, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком! Одиноких в смысле?

Ag
Agafon

да, но формулировку и соц программы типа "отец одиночка" принимать начали только с прошлого года..)

Мишута

Думаю, по сравнению с одинокими мамами — мизер. И ты сама это прекрасно знаешь и понимаешь, почему

Александр Васянин

Думаю, что не очень много, меньше, чем мам, а вот разговор о причинах такого явления очень долгий...

Сергей Юдин

Могу вас заверить, что есть такие. И обратил внимание что в сад детей водят по большей части отцы.

Лариса

Столько же, сколько и одиноких мам. Если ребёнок растёт без папы,то папа автоматически одинокий.

Дэн

В большинстве случаев суд у нас отдаёт детей на воспитание матери -независимо от её соц статуса.

Роман

в РФ практически в любом случае ребенка оставят с мамой. хоть она алкоголичка, безработная и тд

Назим Хугистов

Нет Елена, мужчины многие этого невынесут, но всё же имеются и такие которые фору и мамам дадут

Дмитрий Каракозиди

Я. Но одиноким папам во сто крат труднее. Их просто не понимают. Да выкинь ты их, все так делают.

)))

Наверно единица нас все равно гораааздоо больше...😔 но зато мы гораздо счастливее них☺️

Mr
Mr.empty

В нашей стране правительство не оставляет отца с ребенком, только в исключительных случаях...

Юлия Попова

мне за всю жизнь только четыре семьи встретилось, где мать ушла из дома, бросив детей на отца

Да
Дамир

Официально заявляю что есть лига одиноких отцов, кстати участник я. Так чтооо смотрите сами

Николай Задора

Не знал что есть такая лига! Как туда вступить?

Да
Дамир

Коля, братан, а она по всем слухам в Сибири только (это я так знаю) чё хорошего, собираемся ночью пьём пиво и жалуемся, а я так плачусь (у меня четверо детей)

Николай Задора

Ого! У меня двое )) Да и жаловаться не на что особенно))) Всетаки мужчины сильнее женщин! Они легче с трудностями справляются!

Алексей Беликов

Из близко знакомых, есть только один такой. Мама кукушка. Вроде справляется пока. Сыну 10 лет.