Елена Неизвестно

Являясь мамой одиночной, возник вопрос...А много одиноких пап???

Ответы · страница 7
Витя

пока меньше чем мам, но согласно статистике их с каждым годом всё больше

Артем Габер

Если судить по моим знакомым- где-то 3 на 2з мам. После долгих тяжб в судах

Гена Лозовой

папам не дают встречаться с детьми и думают что они бросают детей-много

Victor

я могу припомнить только одного, ну если говорить о тех кого знаю лично

Petros Grigoriadis

Я своего сына вырастил сам или даже можно сказать вместе росли🙂

Антон Жолдак

Я настолько одинокий папа, что у меня даже ребёнка нет😀😀😀

Николай Иванов

есть и такие кто детей воспитывает. достаточно много матерей-кукушек.

Сергей Волков

не много,но есть, только мы ( папы) не имеем такого статуса - официально

Евгений Постовалов

если даже просто подумать и посмотреть на порядок меньше чем мамочек

Sa
Samson

А как Вы стали "мамой-одиночкой"? И как становятся "папами-одиночками"?

Андрей Гусев

Не очень много ,но они есть и им так же приходиться тяжело одним.💐

Erdogan Guney

Sorduğunuz soru her gördüğü erkeğe veren kadınla ilgili. O kadın kime vermişse bebeğinin babasını da iyi bilir

Lailo

Вот как раз папы и одиночки. А мы женщины и у нас есть ради кого жить

Серафима

Есть, но не много. Обычно там,где мамаши распиздяйки или же вдовцы...

Артист Больших И Малых

Не очень. Судебная система, как правило, оставляет ребёнка с мамой.

Рустам Косимов

Нет немного основные много дети остались с мамой поэтому немного

Ночной Кошмар

Нет одиноких пап только мамы одинокие а папы нахаживают себе баб

Максим

Меньше чем женщин, гораздо меньше. Надо мной живет отец одиночка.

Василий Белов

наврятли но при судебном разбирательстве первое слово за мамой

Алмат Жалмагамбетов

Конечно же мапочек ))) меньше в пять раз наверно а может и десять.