:)
: )

23 февраля испанские астрономы открыли астероид 2012 DA14, который уже в феврале 2013г. приблизится к Земле. Астрономы установили, что он относится к астероидам семейства Аполлона, орбиты которых пересекают орбиту нашей планеты. Согласно предварительным данным, размер этого небесного тела может составлять от 40 до 95 метров.

Ответы
Сауле Дюсекенова

А их нельзя расстрелять до того как они приблизятся к Земле?

Людмила Петухова (Торопова)

если упадет на землю можно будет сделать отличный бассейн

:)
: )

И я про то. Силосную яму для колхоза Красный Путь

Людмила Петухова (Торопова)

да, экономия на экскаваторе, если от колхоза что нибудь останется

:)
: )

Колхоза пока что нет. Ничего нет. Есть только Будда (председатель будущего колхоза)

Людмила Петухова (Торопова)

это типа будет силосная яма появится и колхоз

Снежана Кирпий

День Армии 23 февраля с 5773 вас годом от всей души.

:)
: )

23 февраля 2012 года обнаружили. А когда прилетит - точной даты в феврале не указано

Дм
Дмитрий

ниче такой камешек))) вызываем брюса виллиса!!!!)))

:)
: )

Ему некогда. Он с тетками в бассейн пошел

Изабелла Муляр

ну что ж... не весело блин.....

Изабелла Муляр

как это??? вот вчера каааааааак упала на льду... оч больно было... а вот этот типо супер мен по любому дома чаек дул)))

:)
: )

Ты видь ничего не ушибла серьёзно, ну пару ссадин и синячок малюсенький. Ну стоит ли из-за таких пустяков беспокоить СУПЕР!!мена?))

Изабелла Муляр

ну блин......... хоть до дома проводил) ну или спросил как мое самочувствие;)

:)
: )

Он мне поручил спросить. Вот я спрашиваю "Как твое самочувствие?" Прошло уже достаточно много времени)))

Изабелла Муляр

Нуууу спасибо ...... все хорошо))))

А*
Анька *=))

и что нам теперь пиздец?

*m
*makc*

я в интернете видел футболку только- Я Все же Пережил Конец Света 21.12.12

Серега Черемисин

норм)))))

:)
: )

Макс надо наладить выпуск футболок на слухах Нета)))

*m
*makc*

)))) убойно будет))))

:)
: )

)))

Анастасия Мелехова

он нам угрожает????

:)
: )

Ну вот здесь, рядом, на горке. Большое такое здание с бомбоубежищем.

Анастасия Мелехова

а точнее можно!!)))

:)
: )

Можно. Здание - десятиэтажное и на нём нарисован член мужика)))

Анастасия Мелехова

фу как грубо.....

:)
: )

Ничуть. Вполне прилично смотрится. Мозаика!)))

Queen Of Damned

и что будет-то?

:)
: )

Нас - Много

Михаил Городков

а я один, и ничего не будет)

:)
: )

Ты только что сказал, что нас-рать

Михаил Городков

нас срать в смысле пофигу, а на нас РАТЬ)

:)
: )

)))Михаил, а ты уже выкопал бункер?

Люб Любавишна Любава

Ничего себе

Алла Киркижова

НИБИРУ к нам летит!)))))))))))

:)
: )

Эти пролетарии пролетели)))