Наталья Зюзина

Прежде чем обижаться на тещу, спросите себя: почему Ваша жена допускает проникновение тещи в Вашу семью ?

Ответы
Елена Че

наша теща всегда на стороне зятя и всегда стоит за него горой против собственной дочери...то ли это мудрость тещи, то ли у них любовь огромная от дальнего расстояния и редких встреч...обидно даже как-то(

Наталья Зюзина

))) это помогает. И доча лишний раз не жалуется?

Елена Че

доча (младшая, это я) никогда и никому лет с 5 не жалуется, не привили чувство слабости....забыли наверное

Наталья Зюзина

Вот поэтому (в основном) мама и любит зятя, иначе за дочу порвала бы))

Елена Че

да, наверное)))) я-то не жалуюсь, зато зять ноет, чтоб его пожалели))) ну в шутку, конечно, не в прямом смысле ноет)

Наталья Зюзина

Пусть тешатся))

Вячеслав Маурин

За проникновение....обижайтесь на себя

Наталья Зюзина

Жена то не страдает.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Возможно, жена ещё слишком дочка.

Наталья Зюзина

Таких дочек в разном возрасте полно, а претензии к мужикам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне всё-таки кажется, гораздо удобнее смотреть на эту проблему самым частным образом, а не на всех дочек и мужиков в целом. Чем более общо мы рассматриваем вопрос, тем сильнее привычка: все мужики такие, все тёщи, все жёны, все люди... Это может утешать или гневать, но никак не решает вопрос. А если рассматривать конкретную ситуацию, окажется, что каждую конкретную женщину как-то воспитали. И, кстати, вариантов тьма: такая дочка может тянуться к властной или, наоборот, к совершенно либеральной матери. Хуже, когда с матерью не связывает ничего вообще. Что до мужчин, это вечная тема. Потому что для них проблема, что кто-то помимо них самих любит (или не любит) их женщину. Но чем мудрее женщина, тем меньше у неё претензий к мужикам, мне кажется.

Наталья Зюзина

Последнее предложение меня особо порадовало. Согласна))