$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Спрашивалка... здесь мы словно в коллективном сне... рады общению близкому словно дети ..весне... позволяем себе свободными быть.. и на время реальность и проблемы забыть.. создавая себе образы ники... кто образ Царя... кто то Девочки на фоне клубники... здесь мы можем собою побыть...в танце с близким человеком слиться.... можем себе позволить по детски влюбиться...какими хотим быть.. что бы только реальность забыть.........

Ответы
Се
Сергей.в

Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды, сквозь дымку, мерцают, в небе загадка Луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё уныло, у тех кто не любит меня…

Ир
Ирина

Туманность голову кружит, додумывать так сладко, тут у нас так, а тут совсем наоборот,как интернет велик,как он заманчив Реальность быстро отрезвит, проблемами так постучать и ты поймешь,сто в жизни все иначе

Ир
Ирина

🍷🍷🍫😊

Ир
Ирина

Ты не подражаем, такой наверняка один. Хотя. ....таким и должен быть Ампиратор: с харизмой правящей руки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благодарю вас Ирина .. очень приятно услышать от вас комплимент.... целую вашу мягкую ладонь внутри заглядывая в ваши глаза.......

Кубинец

Во вас "батюшка" и понесло, курил что? Во всём девки виноваты)))В Реалии там ты "ни кто", а здесь философ и мыслитель, царь или звездочёт, хоть и читателей не много, но они тебя слушают)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот жа дурянь... у мне иез вашних пилюль все и так как нать рабатаить... сальце да мясо ем и не нать нам вашей хъадасти совсем

Кубинец

Ну ладно, тут, это немцы приезжать, нам продавать. Вот и побеспокоился. Лучше конечно наши-грибочки)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тех немцав та я давичи паказнил.. под Лед пустил аки тяфтонцав... вона из пада льда выпучанными хълазьями смотрють.... а неча всякия хъадасти народу нашнему прадавать

Кубинец

Всё, это аргумент)))

Пакусана Мидиёй )))

🖼 😁 Хрум -хрум ..Свет мой зеркальце скажи ,что там с царём и его покажи )))

Наталья Филимонова

ой, нет, я бы не хотела забыться, так можно всю жизнь в "забытьи" провести, а очнуться, когда уже поздно будет жить.

Gushina.valya1946

Да, ладно. не усложняйте, потрепаться, поострить, поддержать отчаявшихся, успокоить расстроенных...

Ольга

Спасибо. Мило. Но не про меня . Наверное поэтому принимаю здесь за пьяную или чокнутую ? )))

Ольга

Анализы хорошие ))))

Ольга

Вот и славно. Всего доброго и светлого 🙏

Галина

Но не совсем так, на кого нарвешься,а то так пройдутся ,что сидишь и думаешь ,а за что так .

** Катерина **

Вряд ли забудешь нынешнюю реальность. Скорее забудешь сюда зайти ...потанцевать ...) 😉☺️

Вячеслав Сызов

Я бы сказал не забыть реальность ,а дополнить ее и расшевелить себя к жизни реальной !!

Александр Харитонов

А для меня этот сайт как улица, только на улице не поговоришь с незнакомым человеком

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да чем то похоже.. скорее на автобус где полно пассажиров.. кто то заходит кто то выходит...

Александр Харитонов

В автобусе тесно, с одним заговорить другой захочет

Наталья Александровна

Разговор часто завязывается не в автобусе, а в очереди, обычно это в больнице....когда на приём сидишь очень долго. Со мной почему то многие хотят говорить... Уже пытаюсь молчать и не поддерживать разговор....когда хочется помолчать..))

Ир
Ирина

Класс! Так и есть! Мы тут-просто люди...без политики..без разборок...Отдыхаем душой!

Лекса

Царь Батюшка! Зачем же реальность то забывать!?!...Нужно уметь помнить обо всём...

Нина

Красиво мыслишь
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками... обласканный!

Казачка Вольная)))

если виртуальное общение заменяет реальное, то есть над чем задуматься.

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что мы здесь представляем только себя- без супругов, детей...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на время .. но нужно все же не забывать что это только оддушина пар выпустить

Светлана Ахмедова

Спасибо, что она есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

)пока это но это просто замена ..оддушина должна быть в жизни Вера и Любовь

Светлана Ахмедова

Согласна

Фенька

Да знаешь ли просыпаться тоже бывает трудно.. Не. Так уж все просто..

Людмила Домникова

Сложно с этими царями....Исторически они все выглядят дебилами...

Галина Сопот

Как красиво сказано про Холодильник ... " реальность забыть.."😙

Нина М

Ну почему ж реальность забыть ? Общение приятно и здесь, и там