А*
Алла ***

В чем уникальность людей?

Ответы
Serge K1P!v

В индивидуальности - единстве неповторимых личностных свойств конкретного человека. Своеобразии его психофизиологической структуры (тип темперамента, физические и психические особенности, интеллект, мировоззрение, жизненный опыт).

Маргарита Архипова

каждый человек уникален, с биологической точки зрения: у каждого свой отличный от всех код ДНК, а с психологической: нет два абсолютно одинаковых людей имеющих одинаковый темперамент, хобби, увлечения

Wika Wiktorowna

не думаю что все люди уникальны ! уникальных людей едеиницы эйнштейн сталин гитлер менделеев и тд а остальные простое повторение своих родственников

Никтория Уинс

в том что это единственное создание, которое называет себя гомосапианс, но ведет себя как обезьяна...

Vladimir Iremadze

В их доброте и в злости, в их уме и дурости. В их развитие и тупости. Перечислит можно много)))

Александра Торчилова

каждый человек по своему уникален,по моему единого стандарта нет

Мария Ридель

В том все что люди разные и у каждого есть свой преимуществ.

Ирина Сухова

В том, что только люди могут убивать друг-друга просто так.

Александр Планокур

В том что кроме них на земле никто не делает гадостей

Халима Октысюк

ЭТО-ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ,А НЕ В ЧЬЕМ ТО ОБЛИКЕ

Вера Масцевая

В том,что человек наделён умом и интуицией.

Евгений Кузнецов

они не спрашивают зачем они спросят когда

Фунтик Обезьянкина

в неповторимости-жеста. постели, манер.

Татьяна Домбасюк

да ни в чём, каждый зверь тоже уникален

Евгений Стукалов

...назовите мне хоть одного уникума...

Лилия Мухаметшина

в том. что каждый по своему уникален

Е77 Е77

в том у них должны быть мозги))))))))))

Даша Каратаева

В умении всё портить...к сожалению

Дмитрий Русин

В уникальности каждого человека.)

Вячеслав Воронов

пожалуй каждый челюк уникаоен...