Сергей Николаевич

у вас есть аптечка - как много лекарств в ней -и хватает ли средств на них ?

Ответы
Ел
Елена

Аптечки как таковой нет. Есть кое что для первой помощи, а из таблеток только обезболивающее и от изжоги.

Сергей Николаевич

нууу конечно прит таких ножках всегда бегло бегло бегло добежать можно -- 😄

Ел
Елена

Эх, опять про ножки!

Амина

а если срок годности лекарств заканчивает-люди их съедают или выбрасывают?)))

Сергей Николаевич

откуда я знаю --у мен в аптечке не чего не залеживается

Амина

все съедаешь вовремя значит

Сергей Николаевич

как бы да

Сергей Николаевич

как бы да

Любовь Малова

Баралгин,тетрациклин,йод,марганцовка и пластырь.Больше и не надо.

Сергей Николаевич

часто режетесь

Любовь Малова

Нет,часто бывают укусы или царапины.

Майя Петрова

лекарств почти нет - покупаю по мере заболевания

Ирина Карпова

пластырь и корвалол мне достаточно

Сергей Николаевич

да ты - киборг

Ирина Карпова

да типа того