Ретроградка

пыталась взять микрозайм. выдала все свои паспортные данные и данные банковской карты. они даже счёт на ней проверили.... а теперь вопрос - и какое будущее меня ждёт???

Ответы
Юрий Трущенков

Теперь , Розочка , ждите любых неожиданностей . Немедленно обратитесь в банк с рассказом о том , как вы утеряли конфиденциальность своих финансовых данных . Вам сделают всё путём и жизнь начнётся сначала . И больше не играйте с жуликами в жмурки . Для здоровья плохо .

Anton

Выплатите в разы больше чем взяли... а если выплачивать не чем будет, то будут названивать вам.

Виктор Молодов

Если это не юмор, то Вы в большой ...опе и глубоко-глубоко. Срочно пишите заявление в полицию.

Ольга

В принципе ничего страшного, если пыталась взять займ, значит на карте не было ничего.......

Кука Реку

думать надо перед, а не после ... не всегда всё может обойтись мятой юбкой

Александр Емельянов - Женат

безоблачное...на уровне рабства...для банкиров...!!!

Борис Иванович Тимошенко

х о хх охо ..... может последуюшие получите....

Максим Евгеньевич

потребуйте расписку, обязательно !!!!!!

Alex Potjomkin

Смени карту, пока там что осталось.

Роза Бейсембаева

Получите консультацию у спеца

Несу_Свет

А пин-код случайно не выдали?

Ретроградка

нет. но как они проверили счёт на карте? значит, смогут снимать деньги?

Несу_Свет

Нет, не могут

Ирина Чарикова

Карту временно заблокируйте

Алекс Венцель

Коллекторов ждите...))))))))

Ал
Александр

Так пыталась или взяла?

Любовь Ф

общение с коллекторами

Андрей Волин

Деньги дали?

Андрей Волин

Проверте ещё раз выдавали вам там деньги !

Ретроградка

точно нет. а что от этого зависит?

Андрей Волин

Они могут оформить и себе забрать а вам придётся платит кредит!

Th
Theodore

хахахахха

Ретроградка

расскажите лучше чего ждать. какой беды

Th
Theodore

Заблокируйте карту в банке немедленно и попросите новую

Красно Солнышко

печальное

Ретроградка

в ответ - одно слово. ​вы все здесь неживые.? или лень писать развёрнутый ответ? тогда хули лезете в вопрос

Александр Ревнивцев

Обнулят