X-M@N

Как думаете, где лучше всего подбирать себе вторую половинку, в своем населенном пункте, близлежащих или отдаленных? Почему?

Ответы
Ирина Чарикова

Слышала, что подбирают жену по уму, по красоте, даже по весу. Но чтобы по километрам, первый раз встретилось. Не ошибитесь в расчетах, сэр.

X-M@N

Вот когда поездите к своим детям за сотни километров тогда и вы научитесь думать

Ирина Чарикова

Резонно.

ℛℳ

По мне, хоть на другом конце мира, главное чтоб вы друг друга устраивали и отношения сложились.

X-M@N

Ок

Семён

У меня принцип ... Не ёби где живёшь и не живи где ебёшь ... Может это грубо сказано, зато верно ...

Семён

Я что-то не так сказал, или не совсем понятно, нужны примеры из жизни ... ???

X-M@N

Ну хотелось бы конкретных примеров. Выражения выражениями....

Семён

Я женатый человек, но как говорят, борщ порой надоедает, хотелось бы супчика, да потрошками, вот и начинаешь искать, находишь, не далеко от места своего проживания, а женщины, народ ушлый, начинают поиски, находят, обростают сплетнями и потом я узнаю, что моей жене уже донесли и начинаешь оправдываться и искать разного рода алиби, а вот в другом городе, это почти не возможно, если конечно сам не проболтаешься...

X-M@N

Понял

Семён

👍👍👍

Ол
Олеся

отдаленых, меньше знаешь крепче спишь, а вообще, смена обстановки в жизни только на пользу

X-M@N

А если не уживутся?

Ол
Олеся

и что?

X-M@N

Ну, как с детьми потом быть?

Ол
Олеся

а что дети? путешественники будут)))

X-M@N

Хм. Есть дети?

Ол
Олеся

есть

X-M@N

Ясно

Алексей Пимяков

отдаленных . близких могут оказаться общая кровь . и более разнообразный быт . интересно

X-M@N

Хм

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Кашмар!) Кто вам сказал такую чушь?! ЭТО НЕ ВЫБИРАЮТ.. ЭТО ВАМ НЕ КОЛБАСА В МАГАЗИНЕ😒💣⏰

X-M@N

А шо делают

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ни шо😒 вам нинада

X-M@N

Чейта

X-M@N

Нипонил

Лариса Будрина

Кому-как нравится... Некоторые готовы скрыться от назойливой родни куда подальше...🤣😉

X-M@N

Ок

Александр

В шаговой доступности. Чтобы потом не было мучительно больно, когда по морозу босиком.

X-M@N

Кто по морозу босиком? У нас не принято идти к жене в дом

Елена🇷🇺

Никогда не хотела, что бы муж жил в моем районе. Это бесконечные гости, а как же семья.

Елена🇷🇺

Почему?

X-M@N

Ну поанализируй, что при этом происходит?

Елена🇷🇺

Не знаю, не раставалась.

X-M@N

Ну гуд

Glyuk

Лучше, когда эта половинка вообще где-то есть, и не важно на каком конце света!

X-M@N

Ок

Ли
Лиза

То есть, ну её в баню эту любовь, пойдём искать лягушек в соседнем болоте?

X-M@N

Ну вот и спрашиваю как быть

Ли
Лиза

Да я ничё не искала, само припрыгало..

X-M@N

Ааа ммм

Ли
Лиза

Кушайте на здоровье.

X-M@N

Хм

Таня Вечность

В отдаленных, в ближайшем может оказаться ближайшим родственником

X-M@N

Это врядли

Таня Вечность

Ну тогда другой вариант, родня редко доставать будет

X-M@N

Ок

Ольга Просто ******

Расстояние роли не играет..главное чтобы были "родственные души"..

X-M@N

Ну тада ниче

Ольга Просто ******

Так же думаю...

X-M@N

Гони фото

Ольга Просто ******

Придется подружиться..

X-M@N

Угу

ナイ
ナイアガラ

А слышала, что наоборот))) те кто порознь, живут долго и счастливо))

X-M@N

Вам то че? Родили и справились, дальше можно порознь. А мужику тоже детей хочется

ナイ
ナイアガラ

В вопросе про детей упомянуто не было

X-M@N

Просто ширше нужно мыслить.

X-M@N

Найти-нигде не проблема. Проблема как потом с этим быть

ナイ
ナイアガラ

Или кому-то чётче выражать свои мысли

Та
Татьяна

Рядом с собой. Браки создаются на небесах. Там уже все продумано.

X-M@N

Ок

Шельма Енот Вот!

лучше подальше...любовь расстоянием лучше проверяется... вот

X-M@N

Хм

Вячеслав Малкин

весь фокус в слове подбирать!))) попался,- хватай и, уходи!))

X-M@N

А потом че с ней делать коль НЕ ТО?

Вячеслав Малкин

а это как правило,-"не то" отсюда разводы и загулы!))))

X-M@N

Воот, о сюда и вопрос, как потом быть

Вячеслав Малкин

книжки читать до того!)) набираться уму - разуму!)))

X-M@N

Мной то книжек читано перечитано. Где гарантия что мне такая же попадется?

Svetlana

Отдаленном, теща чем дальше тем роднее и свекровь так же

Svetlana

А если будет любимая, но далеко, а не любимая рядом? Какова вероятность расставания? Здесь не угадаешь

X-M@N

Кто обжегся, у того врядли такое будет

Svetlana

Можно и 2 и 3 раза на тежи грабли

X-M@N

Умному достаточно раза

Svetlana

Ню ню

Юлиана

Не подбирайте что попало. Особенно половину человека)))

X-M@N

Харашо

Ч-
Человек - Невидимка

Чем дальше тем красивее и, может быть, умнее будут дети