Анатолий Муйтуев

Сталинские деньги 1947 - 61 гг. какой аромат духов источали...?

Ответы · страница 2
L.
L...

слышала, что любивый одеколон Сталина - Тройной

Анатолий Муйтуев

Тройной одеколон на основе метилового спирта появился в продаже в середине 50-х... и многие алкаши теряли зрение и почки. Потом вскоре спирт заменили на этиловый... А деньги пахли "Красной Москвой"...

L.
L...

буду знать! а почему именно Красной Москвой пахли?

Анатолий Муйтуев

При обыске у нечистоплотных людей скрытое быстро находилось .

Ан
Андрей

Советские денежки пахли чем то заработанным))))

Ан
Андрей

Красная Москва! Такой запах в голове до конца жизни помнится))) Кто интересно эти духи разработал)))

Анатолий Муйтуев

В гугле отгугли. Там подробно об этом написано и довольно объективно...

Ан
Андрей

Пусть останется загадкой! Чудо оно на то и чудо,когда о нём ни чего ещё не известно.К стати запах тройного одеколона,то же в голове до сих пор отображается)))

Alexandr Galkin

Я не знаю такого запаха ибо рождён в 1961 году.😌

Alexandr Galkin

Спасибо!👌👍🤝🙂

Alexandr Galkin

Ну тогда с Наступающим Новым годом!!!🍾🥂

Alexandr Galkin

Ага чичас!😁😁😁

Анатолий Муйтуев

Сенкью вери мач! - Большое спасибо (англ.)🍷🍾🍫😄

Тунгук *

Никогда не задумывался над подобным вопросом

Парфюмер

На моей памяти: тройной, неудовлетворённый

Парфюмер

Да вы гурман

Парфюмер

Пока

Татьяна Тарасова

Монетки не нюхала. Бумажных не досталось.

Татьяна Тарасова

У бумажных? А почему именно "Красная Москва"?

Анатолий Муйтуев

Солидный аромат Российской империи и Советской власти.

Татьяна Тарасова

Неужели специально ароматизировали?
Не помню подобного ни от бабушки, ни от мамы...

Анатолий Муйтуев

Да! Я сам постоянно держал ассигнации и знаю о чем пишу.

Татьяна Тарасова

Странно. У мамы бумажные деньги в шкатулке лежали, где был малюсенький флакончик с маслом жасмина - деньги так и пахли.

Анатолий Муйтуев

Правда к концу 1960 г. деньги перестали пахнуть. Хрущев от ненависти к Сталину многое перевернул с ног на голову...

Татьяна Тарасова

Я родилась позднее. Поэтому судить могу только по маминой шкатулке и бабушкиной сумочке театральной (бабуля в ней деньги хранила).

Сергей Манахов

Скорее всего, аромат сталинского г...вна.

Евгений Во-Ин

к чему впорос? Воду для коровы покупали

Бенвенуто Челлини

Он и деньги печатал? Экий затейник🤣

Анатолий Муйтуев

И макаронникам хорошего "леща" давал, не только деньги печатал... Был Великий затейник, что СССР при нем всех европейских проституток включая итальяшек держал в жестком кулаке и ни одна ничтожная сука не смела гавкнуть в сторону СССР...😅

Бенвенуто Челлини

Усё? Пилюльки и байки,а то покусаешь кого нибудь.🤣

Анатолий Муйтуев

Я бы не кусал вас поганых, а без всякого сожаления, живыми бросал в топку крематория или травил "Циклоном Б"...

Бенвенуто Челлини

Ух какой грозный дедуля.Боюсь.😂

Анатолий Муйтуев

А ты бойся жид! Есть чего вам бояться...

Бенвенуто Челлини

Вам нацикам мало показалось?😂

Alexandr Tokman

духов!? смертью миллионов они пахли.

Alexandr Tokman

во-во, точно! херово заканчивали страны, что гнали евреев. было королевство могучее под названием испания и где оно теперь? нет его, а евреи есть. была могучая нацисткая германия, и где она теперь? а евреи есть! был могучий ссср, начал гонения на евреев, начали они массово уезжать из ссср. и где теперь ссср? а израиль есть и процветает! тенденция однако! теперь вот из россии уже уезжают массово те, кто только бабушек и дедушек в евреях вроде бы имел. посмотрим чем это для россии кончится, однако. пока только и смогли, что просрать свою страну ссср.

Анатолий Муйтуев

Еврейство как зараза, вроде излечится народ, страна -избавится, а метастазы опять дают о себе знать. По этому надо огнем выжигать. Один еврейский классик сказал: - "Евреи разбросанные по миру подобны удобрению, а собранные в Израиле подобны куче навоза!". Вот и жили бы вы в куче навоза, а то там где ваша братия там всегда кровь и раздоры. Не можете спокойно жить в стране, которая вас приняла, спасла, вам обязательно нужно пакостить! Одна программа сионистов чего стоит... Вы намного хуже немецких фашистов... Где вас нет или держат в узде, там боле - менее спокойно.

Alexandr Tokman

никакой программы сионистов нет. сионизм - это движение за возвращение евреев в израиль и создание государства израиль. согласно твоего понятия о спокойствию, самая лучшая страна в мире - этр афганистан или иран. но что-то мне подсказывает, что ты врядли согласишься там жить. иэраиль стремительно развивающаяся страна, в отличии от твоей россии, где люди берут кредит, чтобы купить две тонны угля на зиму для того, чтобы не замёрзнуть.

Анатолий Муйтуев

А кто управляет оккупированной вашей братией территорией? Кто сидит в Кремле - марионетки англосаксов... В чьих руках: - власть, СМИ, силовые структуры, армия и казна - в руках жидья! Еще при Советской власти после гибели Сталина ваша жидовская братия пролезла во все структуры государства и творила свое черное дело пользуясь беззубостью Брежнева разваливая и подтачивая державные скрепы. Теперь ваша братия без всяких тормозов и жалости грабит Россию! Разве не так? Осуществляется многовековая ваша мечта сделать из России "Новую Хазарию" и из русский и других народов сделать ваших рабов... Получится ли, посмотрим! Все впереди...

Alexandr Tokman

давненько я такого бреда не читал. тяжело осознавать, что на родине моих предков алтае развелось столько долбодятлов. не ты первый такой и именно с алтая. хорошо, что родители моего отца, ни Михаил Трофимович, ни Евдокия Львовна не видят такой деградации своих земляков. родина родителей моего отца: Волчихинский район Алтайского края, Ново-Кормиха и Пятков Лог. так что твои вопли про евреев касательно лично меня пропали впустую, дурачок. правда я рад, что ещё одного нео-нациста антисемита кому нало взяли на карандаш.

Ольга

Не знаю....я ещё в пелёнках лежала!))

Ольга

Буду знать...спасибо!)

Камола Насирова

🖼

Анатолий Муйтуев

Рад видеть свою Ягодку. Что мать, обеденный перерыв - час кофепития... А по вопросу: - "Красная Москва"... К твоему приезду может быть приобрести флакон для тебя? И ты будешь источать аромат, как Сталинская ассигнация...🌹🌹🌹😄

Анатолий Муйтуев

Коль Ягодка не хочет, значит не буду...😁

Надежда Лапочка

вот что не знали то не знали... и ?

Надежда Лапочка

а кто их так сбрызгивал ??? при печатании?

Надежда Лапочка

а ведь действительно ...я вспомнила!..пахли деньги ,. а сейчас нет.

Надежда Лапочка

а сейчас не "пахнут.".....никому

Анатолий Муйтуев

Хрущев и К* облегчили жизнь казнокрадам и ворам...

По
Полтавчанка

деньги и аромат?🤷‍♀️🤷‍♀️

Анатолий Муйтуев

Источали аромат "Красной Москвы"

По
Полтавчанка

это их значит, купали в духах😀😀😃

Анатолий Муйтуев

В краску добавляли инградиенты КМ...

По
Полтавчанка

ааааааааааааа😱😱

Andr

Красная Москва или Тройной...

Fenix🇱🇹

Красная Москва скорее всего

Анатолий Муйтуев

Маладэц кацо! Ты правылно говориш...!🍷🍾🍫

Богдан Бельский

Дядь Толь, опять твой вопрос

Владимир

аромат сибирского кедра

Владимир

деньжат -то она тебе подбрасывает❓

Владимир

многие приезжие покупают жилье в новой Москве

Анатолий Муйтуев

Жаль поц, что твоя голова без юмора... Ладно! Всего доброго...😁

Владимир

азиатам не понять

Анатолий Муйтуев

Конечно! Еврейская душа потемки...😁

Ан
Анна

Неуж то Красной Москвой?

Ан
Анна

А сейчас Красная Москва выпускается или всё похерили.

Анатолий Муйтуев

Выпускается, но аромат отдаленно напоминает старый Советский...

Ронин

победы и справедливости