Сергей Па Русс

СТАНЕТ ЛИ ?- Когда-нибудь проживание в рОССИИ КОМФОРТНЫМ для Большинства ???

Ответы
Владимир Беккер

От вас россиян зависит,страна у вас богатая живи да радуйся, только не надо лениться!

Светлана Садилова

врятли. мы народ такой, нам комфортно с проблемами, без них скучно:-)

Valeria Osokina

мне кажется нет, по крайней мере не в ближайшем будущем

Жанна Павлова(Молявко)

Оно и так для большинства комфортно.... Богатых больше

К*
Катя *

Если только правительство поменяется мне кажетя!

Ирина Ковалева

Это вряд ли: всегда кто-то будет не доволен..

Инна

раз тут живет большинство - значит станет

Татьяна Кралина

Для большинства оно и сейчас комфортно!

Александр Рубцов

Недостижимая цель, но очень сладкая...

станет, когда все станем чиновниками

Фэнтези Фэнтези

навряд ли у нас особый менталитет!!!!

Ми
Михаил

СТАНЕТ НО МЫ ДО ЭТОГО НЕ ДОЖИВЁМ!

Екатерина Лукьянова

Смотря какое большинство будет

Елена Соловьёва

а что значит для большинства????

Владимир Праслов

Читайте Петра Шумахера (1817-1891)

Владимир Праслов

КОГДА? Когда нас солнышко осветит? Когда пригреет нас оно? Авось нам кто-нибудь ответит. Что ж, отвечать не мудрено: Когда в год на душу пуд мыла Зачнет народ употреблять И в страдном поле, как кобыла, Не станет женщина рожать... Когда крестьянин незабитый Придет веселый от сохи И, обеспеченный и сытый, Заглянет в Пушкина стихи... {*} {* Читай на памятнике: "И долго буду тем народу я любезен..."} Когда казна, в видах дохода, Не станет спаивать народ И, отравляя жизнь народа, Плодить и нищих, и сирот... Когда семейные законы Мы будем свято сохранять И по кружкам не станут жены Прохвостов титьками пленять... Когда в гостиные и залы Не пустят наглых кулаков И не полезут в генералы Петр Ионин, Шмулька Поляков... Когда не станут патриотов Гнать вон из службы помелом, А высочайших идиотов Дарить фельдмаршальским жезлом.., Когда на всех образованье Прольет лучи, как свет дневной, И мать, священное названье, Не будет бранью площадной... Когда мы с ложью и хищеньем Кафтан холопства сбросим с плеч И станем с честью и раченьем Держать в руках перо и меч... Когда мы все от сна воспрянем, Любовью к родине горя, И верноподданными станем Из верноподданных царя, - Тогда и солнышко заглянет В страну свободы и труда! Когда же это всё настанет? - Да почитай что никогда! Май 1883

Андрей Костюнин

тогда это будет уже не Россия

Ольга Чигирева

возможно но с трудом верится

Жаннета Кузнецова

Для большинства - навряд ли...

Нурыдин Хабибулин

Комфортным?А проблемным да.

***екатерина*** *****

может быть...когда-нибудь...