Ев
Евгений

Женщина может быть собственностью мужчины?

Ответы
Ольга Иванова

Безусловно. Пусть попробует вильнуть "хвостом"

Ирина Трошина

никто не может быть ничей собственностью)

Ев
Евгений

тогда смысл жениться?

Ирина Трошина

счастливое дополнение друг друга)))

Ев
Евгений

Бессмысленно если при этом жена не будет собственностью.

Светлана Ермакова

Нет! хотя мужчины считают наоборот

Ев
Евгений

Тагды женится не буду, мн нужна собственность 😄

Светлана Ермакова

Ух ты каков! А если попадется такая что ты станеш собственностью как тебе это понравится

Ев
Евгений

Хорошо отнесусь! Только при условии что и она будет моей собственностью.

Светлана Ермакова

Ну удачи в поисках собственности!;-)

Ев
Евгений

Хорошо, спасибо! 🙂

Марина N

Мужчины хотят так думать.....

Ев
Евгений

И в том и другом.

Марина N

Если встретишь своего человека, то все это будет!)

Ев
Евгений

Ну вообще то да, думаю Вы правы! 👍 🌹

Марина N

Спасибо! И удачи в поиске!))))

Ев
Евгений

Благодарю! И вам всего наилучшего! 🙂

Виктория Шумилина

Она ведь из ребра его....

Ев
Евгений

Да. Но при этом очень много разводов в браке.

Виктория Шумилина

Значит потеряли веру и любовь...

Ев
Евгений

Конечно! А вот в мусульманских странах развод запрещён.

Виктория Шумилина

Может быть и правильно? Как жить с нелюбимым?

Ев
Евгений

А в самом начале любовь была получается?

Виктория Шумилина

Иногда симпатию принимаешь за любовь...

Ев
Евгений

Да, такое бывает! Но ведь для этого не обязательно сразу вступать в брак?

Наталья Кнец

Это сексуальные игры...

Ев
Евгений

Возможно! Но лучше когда на самом деле так.

Наталья Кнец

Птица в клетке?не интересно, а сделать выбор и бегать на сторону низко"""

Ев
Евгений

Так я и не стану бегать на сторону, в том то и дело. Мне жены хватит.

Наталья Кнец

Рада, что есть единомышленники,не только мы с мужем....про женщин скажу выбор делаем сами не в паранже,кричать ведут,и не фиг строить мужиков,а Вам сильные вы наши учитесь Нас понимать,не можете уитесь сдерживать эмоции

Ев
Евгений

Все верно подмечено! Спасибо! 👍

Ирина Корнеева

она уже собственность

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

может и должна быть)

Simply Todd

Gee and I intended on marrying a woman there.. Without divorce I hope..

Ев
Евгений

The main thing that there was no divorce.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да всё у вас будет хорошо, мальчики я уверена)

Simply Todd

It would be nice if your consulate would return my messages however..

Ев
Евгений

Спасибо, Жанна! 🌹

Анна Китаева

только не в России

Ев
Евгений

Да! Вы правы! Поэтому смысла жениться нету никакого.

подумай

ну и как ты подписан

Ев
Евгений

Где именно подписан?

ето не вам простите и спосибо за информацию)))

Ев
Евгений

Всегдапожалуйста! 🙂

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

~Леди В Кедах~

нетттт

Ев
Евгений

Поэтому женщина выбирает, но этот выбор не всегда совпадает. А иногда бывает так что ей особо выбирать не из кого, и она соглашается на кого угодно и делает ошибку, но при этом оценивает себя так что мало кто за ней побежит. это какая нибудь очень толстая женщина, которую почти никто не захочет. Так что и мужчина выбирает, а не только женщина. 😉 Те кто говорят что выбирает лишь женщины, себе льстят, и самоуверенны до безумия. Я обычно над такими прикалываюсь и обламываю их. Люблю я простых людей. что поделаешь. 😄

~Леди В Кедах~

это камень в мой огород.. 😄? вы меня ничуть не задели...у людей может складываться ошибочное мнение по поводу других..самое главное уметь вовремя признать свою ошибку

Ев
Евгений

Да нет, я не кидаю камень в Ваш огород, я порядочный. Просто озвучил как люблю делать с очень упрямыми людьми, самоуверенными до безумия. Да Вы правы, главное уметь признавать свои ошибки, я тоже это делаю. и принимаю любую критику в свой адрес.

~Леди В Кедах~

вот вы говорите..что любите простых людей...но не думаю что простые люди любят вас! Вы сложный человек и как оказалось мстительный..Это я не со зла..это чисто мое мнение..И не путайте упрямство и самоуверенность с Просто Высказанным мнением...(в какой бы форме оно Вам Не Показалось...как звучит)

Ев
Евгений

Ну как Вам сказать, для простых я простой, для сложных я сложный, надо стараться подстраиваться, ведь к каждому свой подход разный. 🙂 Но благодарю Вас за критику, всегда интересно что обо мне думают другие. Значит я Вам таковым показался. 🙂 Да, виноват. попутал эти вещи. 🌹

Proud Lioness Time

МОЖЕТ

Ев
Евгений

Тогда есть смысл жениться 👍

Proud Lioness Time

ЖЕНИТЕСЬ

Ев
Евгений

Спасибо! 🌹

Нина Дмецова

нет!

Ев
Евгений

Тогда смысл жениться? :?

Нина Дмецова

не женитесь

Ев
Евгений

Не буду.

Ujin-Джинн

нет

Ujin-Джинн

бред какой-то!!!!

Ев
Евгений

Думайте лучше.

Ujin-Джинн

мне об этом нет надобности думать

Ев
Евгений

Хорошо, тогда проходите мимо.

Ujin-Джинн

ок

Зоя Шефер

НЕТ

Ев
Евгений

тогда смысл в женитьбе :?

Зоя Шефер

А ЗАМУЖЕМ РАЗВЕ ОНА СОБСТВЕННОСТЬ МУЖА?

Ев
Евгений

Нет, но я и говорю, я хочу собственность.

Милота))

нет

Александр Зоренко

но на собственного мужчину амбиции туча

Ев
Евгений

Вот именно! 👍