М☯Я Прелесть!

Мне вот интересно, сколько народу-то из козьего копытца уже похлебали?

Ответы
Зоя Меньшаева

Людей не торопитесь осуждать... Старайтесь лучше сами стать. Умней, прозорливей, добрей и , видимо, тогда "козлы" будут хорошие друзья.

Aleksandr Sobol

Россияне не впустили в Крым комиссию ОБСЕ ( обычно не пускают в страну , где идет война) - может тоже из копытца нахлебались.

М☯Я Прелесть!

Крым принадлежит Украине, россияне не могли не пустить миссию, их там нет...

Aleksandr Sobol

А тех 15000 перекрывших все дороги и роющих окопы за Ялтой кем считать?

М☯Я Прелесть!

Они украинцы, видимо, как и вы!

М☯Я Прелесть!

Зачем? Это вы убеждаете в том, что Россия напала на бедную Украину, забыв про покупные бесчинства бандеровцев в Киеве! Вы же прекрасно понимаете, если Россия захочет, никакой Абама ее не остановит... А вот коричневой чумы в мире быть не должно!!!

Aleksandr Sobol

Пока ваши не сунулись в Крым - в Украине про Бандеру никто и не понил. Теперь , судя по последнему социологическому опросу - унас 46 миллионов бандеровцев, включая бабулек, проживших всю жизнь при СССР. А росийские войска кроме как оккупантами никто не именует. Угрожать женам украинских военных , за то что те верны присяге - это уже попахивает чеченством. А сегодня отлупили девчат, которые принесли мужьям на окруженную военную базу перекусить. Это уже практический фашизм.

М☯Я Прелесть!

А ставить на колени солдат Беркута за выполнение своего долга вы считаете верхом гуманизма! Российских войск на Украине еще нет, не нагнетайте истерию!

Майя Клычева

Надо их стороной держаться......различать, кто есть кто, присматриваться, прежде, чем подпустить на близкое расстояние.....

М☯Я Прелесть!

Спасибо!!!

Светлана Вахтель

Да ладно бы только из козьего, такое впечатление, что половина населения на водопой, на скотный двор ходила.

Надежда Алфёрова

судя по тому какого размера стадо вы встретили.раз вас это так беспокоит. то наверно немало

Валерия Зименко

мне не интересно количество народа, мне интересно как вернуть им после этого людской вид

Инна Данилова

)))) Приблизительно столько же, сколько покусанных не вампирами, а баранами )))))))))))

Александр Конограй

Передайте всем Руководство противодействия бендеровцам: http://iarex.ru/articles/45559.html

Жгучая Крапива

не из козьего, а из козлиного. Посчитай козлов вокруг тебя, это и будет ответ

Сергей Бутырин

Я хлебнул! Ну и что! Я на козла стал похож? А вот за козла ты щас ответишь! 😄

Султан Оспанов

сначала посчитай уши козлов умнож на глазки потом раздели на две рога)))

Fallen Angel

Почти все мы хотя бы раз оттуда испили,только не все в этом сознаются!!!

Елена Архипова

да наверное ,все мы попробовали,теперь осталось заняться собой............

Валерий Геворков

Сейчас уже козлы пьют из человеческого колодца
но остаются козлами

Юля Герасимова

Такое впечатление иногда,что там не копытце,а река неиссякаемая

М☯Я Прелесть!

Может быть... С праздником! 🌹 🌹 🌹

Света Прокопьева

наверно много. упрямых и самостоятельных много на нашей Земле.

Михаил Колесов

на потоке уж давно разливают, кока-кола, спрайт и др. напитки

Элла Захаренко

А ха ха, почти все у кого перхоть. Коррекция нынче дорогая)))

Михаил Макутин

Очень много и с каждой минутой их становится все больше.

Настёнка Ворон

относитесь ко всему проще и не задавайте такие вопросы