Епифания

Почему в России все приличные люди - иностранные агенты?

Ответы
Дима Ливров

ин агент понятие размыто (для России) любой медийный человек уехавший из России из-за войны становиться ин агентом

Епифания

Возрождается сталинизм?

Дима Ливров

возможно

Sa
Sasha

Это не так, иностранные агенты всего лишь те, кто получает деньги от иностранных заказчиков (той или иной рекламы)

Епифания

Деньги получает Россия от продажи ресурсов

Sa
Sasha

продажа товаров и ресурсов это не реклама, ты тоже можешь что то продавать или покупать в других странах, иностранным агентом тебя это не делает. Обычно Иностранным агентом помечают медийный ресурс/физ лицо, в США эта практика очень давно, в РФ ток пару лет как ввели, с ресурсами это никак не связано

Епифания

В США совсем иная практика. Но ПУ миллиарды получает, а не иноагент...

Sa
Sasha

можно получать миллиарды и не быть иногентом, не понимаю связи

Sa
Sasha

вам что то снится, проснитесь)

Епифания

От богомерзких англосаксов получает деньги и не иноагент?

Пирит Альдегидный

приличия у всех разные-я видел как Веллер вел себя в студии на радио-это типичный психопат-и тоже из этой компании

Епифания

Я о Веллере ничего, вроде, не сказала

Пирит Альдегидный

если мы будем всех поименно перебирать-то вы ни о ком не сказали

Епифания

Я о приличных людях

Пирит Альдегидный

для вас приличных-для других нет-в чем ваши приличия заключаются ?

Areg Simonyan

Потому что в России тирания не только во власти, но и в каждом начальнике.Вероятно, так бывает одновременно.

Татьяна

Ну так своих приличию не научили, вот и выделяют, чтоб пример достойного поведения был перед глазами,😃

Михаил Ефремов

Не разделяю мнения "все приличные", но ин.агенты потому что расхожи с мнениями политических элит.

Суровый

Не может быть приличный человек иноагентом, так же как и иноагент приличным человеком. Аксиома!

Епифания

В России все приличные люди - иноагенты

Суровый

Иноагент = иношпион

Епифания

Для быдла так и есть

Igor Kanevskiy

Видимо потому,что на россии только неприличные люди могут считаться настоящими аборигенами…

Лос Ещё-Один-Лос

только потому, что все иностранные агенты говорят, что только они - приличные люди.

Епифания

О людях судят по делам, а не словам

Cветлана

приличные в России это простые люди. А иностранные агенты - это обычные сволочи

Епифания

Наоборот, тётенька. Простые люди - это быдло, а агенты - люди порядочные

Cветлана

ага

Stas Yhov

Епифан--сказался жадным хитрым злобным плотоядным.Помнишь такую песенку?

Дмитрий Краснов

так уж повелось что они трусливые мразоты . потому и не чета нам русским

Епифания

А вы - кто? Убийца, насильник и мародёр?

Дмитрий Краснов

нет конечно . прежде всего я не пидор -не убиваю детей . и готов отдать жизнь за то что бы как можно больше подохло англо-саксов

Епифания

Руские орки убили уже более 600 детей. Смерть русским нацикам!

Дмитрий Краснов

поганые хохлы во главе с англо-саксами убили уже 3 000-детей -БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА И ВЕСЬ ТВОЙ РОД

Евгений

Потому, что российской власти не нужны умеющие думать и анализировать.

Татьяна

Продолжается неестественный отрицательный отбор. Мечта псевдоэлиты: "страна рабов, страна господ"

Соня

Они, выделяются из общей массы...значит их кто то другой растил... Шутка

Hovsep Hovsepyan

потому что все неприличные Россияни пропили всю страну

Олег Носков

Да пошли,они,да ихние страны - хана,да и грузия из оперы

Unknown User

Потому что деньги не пахнут. Пахнут те, у кого их нету

Кларис

Это звание звучит, как народный или заслуженный.

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Тенденция серой массы , если разумен, то чужой

Епифания

Интеллигент собачий?

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

У них свои понятия. Лучше унизить разумного, чем принять свою тупость.

Епифания

Живут на свете дураки:
На бочку меда - дегтя ложка.
Им, дуракам, все не с руки
Стать поумнее, хоть немножко. (с)

Жека

Незнаю в России жил не одного агента не видел