Наталья Сенчило

Верите вы в ведьм, ведьмаков?

Ответы · страница 2
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно верю, пару ведьм живут у меня в подъезде . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Престарелые . . . сущие ведьмы!🤦‍♂️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

К счастью, нет. Жду когда появится охотник на ведьм и избавит общество от них . . .😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока нет . . . к сожалению

Свободная Как Ветер

В настоящих да , но ведьма и ведьмак это разные вещи

Алёна Воложенина

Жила бы я в средние века-меня б сожгли,на костре)

Аркадий Бахчевников

Я даже в историю не верю. Она непредсказуема.

Александр Евченко

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ НО ВОКРУГ ОДНИ ВЕДЬМЫ

Сергей Соседка

Ведьмаков не видел,а вот ведьмы точно есть

Дм
Дмитрий

А как же...После второго пузыря беленькой.

Олег

В то, что они есть, или как в президента?))

Олег

Они есть как и президент.)

Валерий Ратников 🇨🇳

Да можно и не верить, но они же есть.

Валерий Ратников 🇨🇳

а пусть будут, так же интересней жить.

Валерий Ратников 🇨🇳

красивые наверное🤔

Вячеслав Подольский

🧙‍♀️🧙‍♂️🤶🎅🧚‍♂️🧚‍♂️

Василий Про

Да. Жду выхода второго сезона.))

Василий Про

«Ведьмак» — американо-польский фэнтезийный телесериал, снятый по мотивам одноименной серии романов Анджея Сапковского.)

Василий Про

И правильно. Пускай доснимут второй сезон, тогда можете начинать смотреть.)

Василий Про

Куда? За мной просили не занимать.))

Александр *********

ведуньи они есть на самом деле

Александр *********

зачем ?

Александр *********

не хочу

Наталья Сенчило

а я хотела везде тебя целовать

Александр *********

я этого не достоин

Наталья Сенчило

а я хочу целовать твои бедра

Th
Theodore

Ведьм неплохо сжечь на костре.

Th
Theodore

Я и дровишек заготовлю, которые получше гореть будут

Gr
Growen

Нет конечно. Я же не ребёнок.

Gr
Growen

Я ещё помню, как губами прилип к столбу и воспиталка метя тёплой водой отмачивала, чтобы я рот не разорвал.

Наталья Сенчило

мы все прилипали к радуге и отрывала я с кровью

Gr
Growen

Ужас!!! Нет,я не хочу даже слышать об этом. Теперь всю ночь не усну.

Наталья Сенчило

мне уже 43 года, язык давно зажил

Gr
Growen

Ок. Мне уже легче стало!☺️

Склифосовский

Может в ведуний и ведунов?))))

Ва
Валерий

да.меня кличат ведьмаком

Ва
Валерий

вокруг меня 10 колдовок.уже 10 лет отбиваюсь от них.при чем все еврейки.и среди ниходин еврей тоже колдун.магия для них черная.это их жизнь.для них это нормально.они считают себя правыми.уничтожить славянина.вот такое противоречение между людьми.щас и по жизни видно.молитвми отбиваюсь от них.вот считают меня ведьмаком.среди них нет ведьмаков.этого им Бог не дал.только это у славян ведьмаки ведьмы.ведьмы ведают как с нечистью бороться и как людей исцелять.

Ва
Валерий

не могу.только могу защищаться.

Ва
Валерий

по разному.молитвы.целители.свяченой водой двор и дом поливаю.две колдоки умерли.стало быть их было 12 поначалу.щас эпидемия в этом плане.по россии их 1млн.есть сайт энио ниц,ТАМ ЕСТЬ ФИЗИК Рогожкин.он этой проблемой занимается.часто в этом сайте пишет об энергетике Роосии.

Ва
Валерий

защищаться.пусть душа опыт впитает.все имеет право быть.очень важен опыт души

Ва
Валерий

душа сама знает.что впитать

Ва
Валерий

не знаю.не научился еще смотреть в себя

Аркадий

Ими наполнен мир Сатаны

Аркадий

А вы оглянитесь вокруг. Разве может созданный по образу и подобию вытворять такое мракобесие

Марина Мокина

А как же в нас не верить

Наталья Сенчило

кто на меня положил проклятье

Марина Мокина

тот кому вы сделали больно или предали

Марина Мокина

беспричинные головные боли, резкое ухудшение самочувствия и настроения, беспочвенные конфликты с окружающими, частые неудачи. это есть у вас?

Марина Мокина

в воду насыпать щепотку солу три раза перекрестить и сказать «Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь!». Затем этой водой помазать лоб, руки .. вообщем те места где Иисуса прибивали при распятие . А затем эту воду вылить через левое плечо , но не дома

Наталья Сенчило

спасибо, а кто меня так проклял?

Марина Мокина

имя я вам не скажу, но это может быть человек просто с негативной аурой. Даже вам не знакомый. В магазине в транспорте.....

Ва
Васи*Лиса

Ну как же без веры то

Наталья Сенчило

а ты предсказать что-то можешь?