Ната

Есть ли противопоказания к комплиментам..?)

Ответы · страница 2
Игорь Сергеев

Нет. Они легкоусваиваемы, а их излишек сразу же выводится из организма с мочой.

Александр Таран

Конечно , при передозировке отвисают уши , потом на них лапша лучше держится .

Виктор Шаламов

Есть. Точно как к сахару в стакане чая, сверх меры они становятся приторными.

Ната

...липкими...слащавыми...раздражающими))

Фд Зуекщм Alexandr

У такой очаровательной девушки нет и не моет быть никаких противопоказаний

Ната

пасип)) только, где вы увидели девушку?))

Ната

думаю, что ваш комплимент влегкую сошел бы и ему..))

Фд Зуекщм Alexandr

И тем не менее, Двойная Улыбка предпочла соблюсти столь красящую её загадочность

)Тём@( Безфамильный

противопоказаний к комплиментам нет, так что боготворите на здоровье 😆

Леонид 獅子急 Шестаков

Они должны быть лучше правды, иначе становятся достоверной информацией.

Андрей Гусс

Главное загнуть такой комплимент,из которого сам смог бы выкрутитьтся.

Ворон

Есть. И встречается не редко. Это патологически завышеное самомнение.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да.. Странные Ж пошли.. Нехотят комплиментов.. Рехнулись уже.. Ожирели

Владимир

После Комплимента-Сразу возникает вопрос- А Что Ему надо от Меня?)))

Крысанов Андрей

да, легко внушаемым говорить их опасно - могут принять за правду.

Ната

то есть комплименты - это ложь?)

Крысанов Андрей

были бы не ложь - назывались бы просто -"информация"

Ната

нулан..Андрей, только сугубо для информации: усы вам к лицу)

Крысанов Андрей

спасибо Козьме Пруткову, дал совет на все времена- "не все стриги что растет"

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Есть, они поднимают ЧСВ! И человек начинает вести себя как осёл.

Night Fury

у некоторых бывает мания величия срабатывает от их количества

Night Fury

не вредны ,но надо быть осторожными с дозировкой

Ната

как же дозировать, когда хочется всецело восхититься?)

Night Fury

ну я же не говорю про всех...я написал у некоторых,это как аллергия,она же не у всех

Юрий Юрченко

Если долго продолжать его в цирке, то может отвалиться голова.

Евгений Вячеславович

Противопоказания нет, а вот передозировка явно пресудствует.

В2
Ваван 200

Есть показания ,комплименты должны быть искренними и добрыми

K.
K.b

вырастание крыльев,нимб над головои,распыление перьев и т.д.

Ната

ничесе...как же Вы избегаете всего этого, ведь говорят и говорят))

K.
K.b

я не дива чтоб покупаться на подобное но другим охотно льстю 😄

Ната

👍 молодец...настоящий мужчина!

Владимир Ефимов

В противопоказаниях - гордыня, зазнайство, "потеря берегов"...

Ната

👍 верно...впоследствии крайне надуманная недосягаемость, неприкосновенность)

Татьяна Гончарова

конечно есть, когда лохудре говорят, что она хорошо выглядит

Игорь Иноземцев

Есть - сахарный диабет заработать можно от передозировки. ))