Эл
Эльф

Навеяло разговором. Пропал вертолет с любящим волшебником ,нашедшего прошу дать координаты?

Ответы
Юрий Баранчиков

В Московском регионе это Московская служба спасения (позывной «Спасение»)В авиации это частота - 121,5 МГц. Mayday (произносится «мэдэй») — международный сигнал бедствия в голосовой радиотелефонной связи, аналогичный сигналу SOS в радиотелеграфной связи (с использованием азбуки Морзе).

Эл
Эльф

Благодарю

Yuri Kozhevatov

Голубой...разбился...вытекает что-то белое...похоже,растаявшее эскимо!!🤑🤑🤑🐥🐥🐥🎆🎆🎆

Эл
Эльф

Спасибо

Yuri Kozhevatov

Извините,если огорчил!!

Эл
Эльф

Принято

Yuri Kozhevatov

Завизировано!

Эл
Эльф

Благодарю

Yuri Kozhevatov

Рад услужить!

Эл
Эльф

Взаимно

Александр Изотов

ну, куда мог пропасть волшебник с вертолёта? либо в каком-нибудь кинотеатре крутит кино, либо мороженным где-то торгует... 🌹🤗

Эл
Эльф

Спасибо, поняла

Александр Изотов

пожалуйста... )))

Sergej Sklyarov

Мороженого захотелось,, да ? Не грусти, найдётся и вертолёт и волшебник ! Он наверное на заправку прогнал свой аппарат !

Эл
Эльф

Спасибо наверное, добрый человек!

Sergej Sklyarov

Возможно !

Виталий Рогов

Он не пропал. Не там ищете. Купите хороший, современный навигатор, а координаты подскажет............интернет

Эл
Эльф

Это как?

Виталий Рогов

Сказала Благо дарю, а где его искать не сказала

Эл
Эльф

А по искат надо,я его подарила,а если вы не почувствовали не моя вина

Виталий Рогов

Не ваша вина, но моя неудача

Эл
Эльф

как есть

Тамара Бабич

Вертолёт летает по заданному курсу....А любящий волшебник как обычно находится по адресу: Любая, 18.)))

Ва
Вадим

)))...Я здесь -"дорогая"!....))) -----("Ленинград третья улица строителей, дом пять квартира двенадцать!")))

Ва
Вадим

)))...Ну в постели "волшебник" не нужен -можно и морковкой утешиться!...)))

Эл
Эльф

Точно не волшебник, можно и без нее получить удавольствие с грамотным мужчиной

Ва
Вадим

)))...Так! Прошу не путать "волшебника" с ".........."!....)))

Эл
Эльф

До свидания

Ва
Вадим

)))...Прощай!...)))

Олег

Карлсон не ваш чародей?А жужжит и у всех соседей варенье клянчит.Заберите достал уже всех.

Эл
Эльф

Не это не моё

Олег

Прилетал к соседке голубой вертолёт,крутил кино немецкое,кричали очень соседей беспокоили.Утром всем эскимо раздавали,все в коже ,с масками и плётками.Не ваши злодеи.

Эл
Эльф

Нет, на моем вертолете шашечки как на такси

Олег

Ну значит ни чем не могу быть полезен,откланиваюсь мадам эльф

Эл
Эльф

Благодарю информацию

Ленивый Тролль

Нет уточнений что именно любил волшебник: крепкое, может белое, или вообще по пиву уходил?

Степан Удилов

Вам сказочник нужен, вы же хотите сказки? А волшебников не бывает только сказочники!)))

Эл
Эльф

Сказочников хоть отбавляй, волшебника ищу

Степан Удилов

Выбирайте из того что есть!

Эл
Эльф

Не из чего

Ал
Алексей))

волшебников всех разобрали,остались сказочники,прилетит в голубом вертолете)))😄

Эл
Эльф

Далеко? И если все замечательно, почему не вместе?

Ал
Алексей))

за 2000 км,я не хотел там оставаться,она не хотела от туда уезжать.....

Эл
Эльф

Жаль

Ал
Алексей))

ну вот так получилось...

Эл
Эльф

Да уж

Алексей Ангел

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и в подарок оставит мне 500 эскимо

Ва
Вадим

р-н Сокольники, Матросская Тишина улица, 20 попробуй там поискать тебе помогут

Эл
Эльф

Благодарю

*** ***

Этот вертолёт с волшебником находится в 1972 году - Вам на 48 лет назад надо 😏

Алексанндр Иваницкий

Координаты вертолёта давно известны, а вот вот волшебник пропал без вести!

Эл
Эльф

Кто сказал?

Алексанндр Иваницкий

Новости не читаете?

Эл
Эльф

И что в них?

Sasha R

🖼

Эл
Эльф

И?

Sasha R

🖼

Эл
Эльф

Понятно.говорила заправлялся лучше

Sasha R

Не послушался..

Эл
Эльф

Есть такое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я его видат он с другими эльвийками пяный тусавалси. про вас хвастал им)

Ян Флориан

Попадется скажу . Я тут в пути к вершине Желаний . Не составит компанию .

Вячеслав Подольский

А пропал ли. Может построенная катастрофа? Что бы освободить аэродром?

Эл
Эльф

Не надо негатива

Вячеслав Подольский

Это страшная правда

Эл
Эльф

Байка страшная

Вячеслав Подольский

Только в сказках, все бывает хорошо

Серик Шалбаев

Широта: 51°10′48″ с.ш.
Долгота: 71°26′45″ в.д.
Высота над уровнем моря: 358 м

Эл
Эльф

Благодарю

Серик Шалбаев

на здоровье

Эл
Эльф

Обязательно ☕☕🍫