"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Пожилым разрешили появляться на улице с11до 13. Похоже,у вируса в это время обед.???

Ответы
Леонид Музафаров

А мне больше нравится то что в автобусах не пускают через переднюю дверь а в трамваях пускают. Вирус научился трамвай от автобуса отличать.

Валерий

Вот это удача! Большое спасибо нашим правителям за заботу об нас. А я сегодня пришел домой в 13:05. Куда прийти с повинной?

Марат

Так и есть, вирус в это время менее подвержен переходу от одной особи к другой😀😀😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я найду это видео и ты поймёшь,почему запрещают им выходить на улицу!..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я понимаю,Солнышко)Но мне самому показали и я уже склоняюсь к этой версии...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ищу)))Представляешь,перерыл многое))Нету))))Но я упёртый,я найду)))

Вика Родионова

Меньше всего народа потому что. Для их безопасности

Александр Жданов

ну, да, занимаются более молодыми и глупыми...

Дракончик

Нет, просто в это время солнышко пригревает.

Alone In The Dark

Вот и я сижу думаю - что за хрень такая))

Николай Кочубей

Война войной! А обед по расписанию!

Михаил Румянцев

И вирусу когда-то пожрать надо! 😁

Просто Александр

Какое-то время молодые на работе.

Селия Вымри

На котором едят не они, а едят их

Master Roma Mamedov

Да,конечно,в Думе только думают

Черный Ангел

Ну а как же ,у него тоже работа

Александр Шебалин .

Нет,у него тихий час.Он спит.

Алекс Венцель

Ой, ржунемогу...))))))))))))

Санька

никто и не запрещал

***Сказка

второй завтрак🙂

World See

а когда он спать?

Слава Касьянов

Похоже, что так!