🇰🇿 Баха 🇵🇸

Смотрели аниме сериал Атаку титанов?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Буквально позавчера пересмотрела первые три сезона и посмотрела четвёртый. Уже морально готовлюсь к финальной истерике и слезам, хоть и знаю, чем всё закончится...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так будет намного проще разбираться в сериях Наруто

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там 700 с лишним серии, 42% филлеры которых смотреть необязательно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот, на Джутсу филлерные серии отмечены как филлер с буквой F, а ова серии просто буква О, можно сэкономить кучу времени

Иван Ивановченко

Пытался, не зашло