Лариса Ларуша

Считаете ли вы страх важным стимулом?

Ответы · страница 16
Юрий Фоменко

Достаточным

Лариса Ларуша

...спасибо....🙂

Галина Чаплинская Против Войны

пожалуй, да..

Лариса Ларуша

конечно...так и есть..он стимулирует к открытию в себе различных резервов, о которых раньше и не подозревал....

Семён Иванович

Смотря чего

Лариса Ларуша

чего угодно...речь об обычных страхах, которые присутствуют практически каждый день...

Семён Иванович

Страх смерти это одно а страх громко пукнуть при народе это другое

Лариса Ларуша

вот и я о том же...этот страх, по крайней мере стимулирует не наедаться бродильных продуктов....☺️

Елена Мелехина

Как вариант

Лариса Ларуша

безусловно...он стимулирует и к преодолению его и к самосохранению!...не лезть, как говорится , на рожон!😄

Serhiy Slyusarchuk

ВАЖНЕЙШИМ...

Лариса Ларуша

абсолютно правильно.👍 ..многие здесь не совсем понимают этот вопрос...он такой..немного тестовый....

Тамара Клюева

Страх чего?

Лариса Ларуша

спасибо большое!🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

спасибо!🌺 🌺 🌺

Тамара Клюева

Пусть АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ оберегает Вас.

Лариса Ларуша

Благодарю за добрые слова...Вас тоже пусть оберегает Ангел-Хранитель!🙂

Л.
Лариса .........

безусловно

Прошлое

Пожалуй,да

Natali Ivanova

да, считаю

Павел (Одесса)

важнейшим

Лариса Ларуша

конечно..всё правильно!👏

Вася Куролесов

Главный....

Лариса Ларуша

да...согласна с вами!☺️

Генадий Шутченко

адреналин

Лариса Ларуша

...и это тоже..но не у всех...

Olga Olga Alan

bez ni go nı kak

Лариса Ларуша

да..это верно...и они же и являются стимулом для борьбы с ними....

Olga Olga Alan

ne nado boytsy ni kogo i niçego

Лариса Ларуша

это верно..в обычной жизни..не надо...начальников там всяких..и ситуаций непонятных..а вот в случае опасности надо обязательно включать инстинкт самосохранения....

Olga Olga Alan

on sam vklüçaetsy.ya ne ob etom straşno kogda v bolnize.neizvestnost

Ольга Максимова

не считаю

Лариса Ларуша

...... Различные страхи преследуют человека постоянно ...и то, что эти страхи приходится преодолевать - это и есть стимул.., то, что он их все же преодолевает - это очень важно....а также страх является стимулом к самосохранению - и это самое важное!

Лариса Ларуша

А как же об этом не думать..это самый важный аспект жизни!

Ольга Максимова

есть и жизнь и радость остальное не важно

Лариса Ларуша

это всё и есть составляющее - жизнь...

Сергей Капустин

не важным

Лариса Ларуша

то есть...почему же не важным....?

Сергей Капустин

не нужно страх ставить на 1 е место

Лариса Ларуша

Он сам всех ставит...на первое место...

Мария Роенко

не всегда

Лариса Ларуша

Человека по жизни преследует много страхов.... так вот, преодоление этих страхов - это очень весомый стимул...для пущей собственной уверенности и повышения самооценки.😆

Даниил Подольский

Когда как

Лариса Ларуша

у страха много функций...он является стимулом как для подавления его же, так и для вершения каких-то дел, так и для не совершения каких-то дел...☝️ 🙂 🙃

Игорь

Конечно...

Лариса Ларуша

👍конечно..стимул..и безусловно один из важнейших!

Владимир Мартынов

перед чем

Лариса Ларуша

человека преследуют различные страхи... преодоление их как раз и является этим важным стимулом...делая человека увереннее,... повышает его самооценку...

Mark Libershteyn

да, очень

Mark Libershteyn

у страха множество аспектов. Страх боли, неизвестности, страх потери близкого, страх материальной потери ....

Лариса Ларуша

Всё правильно, так и есть!