Лариса Ларуша

Считаете ли вы страх важным стимулом?

Ответы · страница 4
Алексей Генералов

Стимулом... это скорее для любителей андреналина и экстрима.

Лариса Ларуша

Скорее, наоборот....Человека по жизни преследует много страхов.... так вот, преодоление этих страхов - это очень весомый стимул...для пущей собственной уверенности и повышения самооценки.😆

Алексей Генералов

В данном контексте он скорее выступает причиной, но ни как ни стимулом.

Лариса Ларуша

стимул - это то, что подталкивает к действию....и причина и стимул....

Алексей Генералов

Страх может быть как причиной так и стимулом, на разные случаи жизни.

Андрей Быхон

страх один из сильных стимулов.раньше все на этом держалось

Василий Ступаченко

не боится только дурак все боятся .ноу каждого своя реакция

Лариса Ларуша

вот поэтому страх и является самым важным стимулом..для его преодоления!!!

Володимир Неважно

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а--ааа-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Лариса Ларуша

значит, считаете!...всё правильно!!!😁

Елена Клименко

Конечно...самосахронение - одно из важных чувств человека...

Константин Стемковский

О это не стимул а можно сказать рефлекс самосохранения. ..))

Лариса Ларуша

Человека по жизни преследует много разных страхов.... вот как раз преодоление этих страхов - и является весомым стимулом...для пущей собственной уверенности и повышения самооценки.😆

Константин Стемковский

Это немного другое самооценка. ..

Лариса Ларуша

конечно..но стимулом к этому выступают наши страхи...🙂 а рефлекс самосохранения безусловно должен присутствовать.но это когда речь идет о страхе смертельном...рисках для жизни...

Константин Стемковский

Мы не знаем ничего об этом это есть и всё...

Александр Емельянов - Женат

и даже - очень важным... отвечаю - капитан яхты...(из бывалых).

Володимир Неважно

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--аа-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Декабрист Февральский

это самое сильное чувство. как стимул ничто не победит :))))

Игорь Крамаренко

страх- это не стимул. это верный путь к сахарному диабету.

Лариса Ларуша

Да, это страх- ужас..т.е. смертельный страх, с этим согласна! но существует множество повседневных страхов, которые нужно преодолевать..и ни же и являются стимулом этого преодоления..

Игорь Крамаренко

дело в том, что страх это простая эмоция которая является едой для сущностей ,чертей

Лариса Ларуша

Вот-вот...и тем не менее, как известно...Страх лежит в основе любого порядка...

Пр
Прохожий

не важный но деййственный но есть более правильный НАДО..

Лариса Ларуша

тоже верно...соглашусь!😁 😁 😁

Raissa

Страх должен быть пред Господом ,не навредить ближнему...

Raissa

Спасибо за ответ 💖 ⭐ ✋

Raissa

Желаю Вам спокойной ночи и приятных снов! ⭐ ⭐ ⭐ 🌛 👍 💖

Лариса Ларуша

Спасибо! Я тоже желаю вам спокойной ночи и добрых снов!😴 🌛

Raissa

Благодарю. ....💖

Мартин Борман

Одним из стимулов....Но полностью подчиняться не стоит ...

Лариса Ларуша

это не подчинение, а преодоление...стимул к преодолению...этих страхов..

Victor Arthur Stratfeald

нет , важным не считаю , но хорошим стимулом он является .

Иван Сигаев

Это по психологии, действительно важным но не главным...

Александр Белошапкин

присущ животным. человек верующий Богу не имеет страха.

Sinelnikov Vladimir

ОДИН ИЗ. САМЫЙ СИЛЬНЫЙ И УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИМУЛ - СОВЕСТЬ

Лариса Ларуша

Да уж..замучаемся путешествовать....если учесть, что самолета я боюсь, верблюда тоже, на корабле меня укачивает, а в Арктике я замерзну...наверное, вам придется мою кандидатуру срочно заменить....🤣

Sinelnikov Vladimir

ТОГДА ДАВАЙ НА ПОЕЗДЕ МАХНЁМ НА ДОН! ТАМ ХОРОШО. СПОКОЙНО И КРАСИВО

Лариса Ларуша

Какое же там спокойствие...там не поймешь что...нет уж, пожалуй буду-☕ 🍵 🍰 ка я со своим самоваром дома...чаи гонять....☺️ ☺️ ☺️

Sinelnikov Vladimir

А ТАМ И ВИНО ДОНСКОЕ И РЫБА ( ТОЛЬКО ТАМ НАСТОЯЩАЯ РЫБА). НОВОЧЕРКАССК СЛЫХАЛА?

Лариса Ларуша

конечно....там были в советские времена серьезные волнения, про это даже фильм сняли...

J_D

Смотря для чего. Иногда он еще как может стимулировать.

Лариса Ларуша

да, это верно...👍

Вадим Сперанский

Да. Без страха нет никакого смысла в радости и комфорте

Лариса Ларуша

Ну да..где-то так...🙂🙃

Руслан Ахмедов

Да я его люблю преодолевать иду скоро на бои без правил

Лариса Ларуша

ух ты..это же опасно....зачем?