Эх Ера Ера Ера

Я живу в красивом городе вблизи Абу-Даби.не доезжая 2800км.А вы где?

Ответы · страница 5
Victoria Suslova

Я живу в средней красоты районном центре за 150 км от Верблюд-горы

Victoria Suslova

Широка страна моя родная...)

Татьяна С

А я живу на берегу самой красивой реки Волги в самарской области

Gulsana Dukembayeva

Я в Экибастузе. Это в Казахстане. Для меня это самый лучший город

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а я в Сибири... западной и наш город с его областью больше франции

Лиля Рызыванова

Я живу около соснового леса в северной части Самарской области))

Лина

Я живу в Курске. Это очень красивый, а главное спокойный городок.

Екатерина Екатерина

Не помню сколько километров до Абу-Даби, но город тоже ничего ))))

Татьяна Сенакосова

А я живу в небольшой деревне, в 2409 км от Техаркана штат Техас.....))

Наталья Туся

А я на берегу прекрасного озера Байкал! ну почти, каких то 10000 км.

А я в 5400 км от восточно-сибирского моря! можно сказать на берегу)

Ольга Лисянская

А я живу в маленьком немецком городке в 30ти км. от Дюссельдорфа.

Ольга Богомазова

А я тоже в очень красивом небольшом городке Западной Сибири РФ

Николай Богомазов

А я в Древнем Рылбске, где ступала нога Ильи Муромца.

Ula Alimova

А я живу в живописнейшем месте не доезжая 60 км. до Новосибирска

Виктория Васильченко

Я Вам завидую. Я в теплом, но менее прекрасном - Ростове-на-Дону.

Tm V-Y

Я живу в красивом городе вблизи Владивостока, не доезжая 10000 км

Евгения Лебедева

Просто Вам позавидоват можно! А мы - лучше Вам этого не знать! )

Александр Драгункин

ВОЛГОГРАД

Юрий Бббббб....в

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....)))) 2800 км не доезжая? Это где-то в районе деревни Гадюкино?

Вахрушева Валентина

Нижний Тагил-родина танка т-з4, создателей первого паровоза....

Вахрушева Валентина

Это поселение городского типа, не далеко от Нижнего тАгила

Оксана Неволина

О ! а я живу в красивом городе не доезжая Москвы примерно 8811 км

Ира Шульга

я живу в городе фонтанов самом красивом и непобедимом городе

Kира

И я примерно на таком же расстоянии)) земляки, можно сказать)))