Andreea

Что движет человеком, когда он берëт в руки оружие и идëт убивать людей в другую страну? 🤔

−8
Ответы · страница 4
Франсуа Ван Дер Алис

Врожденная многовековая дикость. Которую они гордо называют евразийством

Василий Стеклов

Интересно, а что движет человеком, который пуляет ракетами по жилым домам?

Andreea

Шуту положено смешить! 😄

Василий Стеклов

Херой стало быть🤣🤣🤣

Andreea

Доводилось быть оккупантом, всего полгода, потом отходил лет десять, теперь мне фиолетово, я знаю где сидит враг! 😉

Василий Стеклов

Ух ты, и с самом деле херой😁😁😁

Andreea

Нет, философ самоучка! 😄

Тигр Очень Ласковый.

Инстинкт. Это из глубины веков. Захват чужой территории с целью - поесть.

Andreea

А на своей чего, дичь не та?

Тигр Очень Ласковый.

На своей она закончилась и нужно идти дальше, а там другое племя пасётся. Потом научились выращивать пищу на своей территории, а инстинкт остался.

Andreea

Инстинкт самосохранения сдох?

Тигр Очень Ласковый.

Возможно. Государства - это люди со своими характерами.

Andreea

Многим людям омерзительно их государство...

Тигр Очень Ласковый.

Государство не может быть омерзительным. Государство нужно воспринимать таким какое оно есть.

Andreea

Гадкое и мерзкое... 🤢

Иса Джи

человеки и страны разные, в данном контексте язык - один, и страна - одна

Andreea

Всё разное...

Иса Джи

мы вас в этом будем разубеждать до последнего сомневающегося

Andreea

Фашизм не пройдёт!

Иса Джи

Бандеры - это вы, значит бандиты и фашисты, раз поддерживаете всякую сволочь, а Ленина - сносите

Andreea

Посмотри в зеркало фашисткая тварь!

Иса Джи

....нначалось

Игорь Злобин

чё и кады-ты понимаешь какую тему двигаешь?и зачем это тебе-не живётся?

Andreea

Где ответ?

Уб
Убийца

Его двигают верёвки,завязаные к его рукам. И ему пофиг,он вне политики.

Andreea

Фёдор Первый

Стрелять. Кто с ружьём прилёт, тот от отправленой еды, воды и погибнет.

Andreea

У меня другой вопрос...

Зубика .

В Одессе 2 мая 2014 года убивали людей свои же. Многие уже к Бандере ушли

Зубика .

А почему у нее челюсти такие широкие ? Это же не красиво

Andreea

Весëлая и радостная американская песенка! 😄

Зубика .

Шавки имеют методички )))))))) Поэтому они похожи друг на друга. Вот в 2014 мы об этом не подозревали , сейчас узнаваемы на расстоянии

Dreamer Arrow

Да там не методички, там целая вшитая програмиа

Зубика .

Распороть бы , но в гивне можно утонуть

Магистр Околовсяческих Наук

Спасение жителей этой страны от захвативших ее террористов фашистов

Andreea

Жители сами разберутся...

Магистр Околовсяческих Наук

Уже разобрались...Слава России кричат Сирийцы

Andreea

Но Россия их предала и бросила, впрочем как всегда...

Магистр Околовсяческих Наук

Увы...Россия до сих пор в Сирии...но раз вы этого не знаете то и говорить с вами не о чем

Таня !

Для защиты своей страны, Когда другая страна стала опасным соседом.

Александр К.

Мда.. С аргументацией то у Вас туговато... Впрочем, это хохлячья национальная чёрта. Жил я в Виннице. Видел. Соседка соседке задницу показала в качестве аргумента.. Вы, пан, недалеко от неё ушли. Причём, вниз.. Кстати, отчего не в окопах то? Боязно за свою никчёмную жизнь или из польского сортира строчите?)))

Andreea

С чего вы взяли что я украинец? 🤔

Александр К.

Выходки типичного хохла. Желание вышибить женщине мозги. Бормотание о никчемности России, возвеличивание всего западного ( на примере Польши). В России (если бы рот открыл, чтобы что-то подобное сказать) нашлись бы те, кто помог его закрыть)))

Andreea

🤣🤣🤣

Andreea

Лора

а что движет человеком , использующего жопу в виде полового органа?

Andreea

Сначала ответ на мой вопрос?

Лора

так я отвечала ранее на этот вопрос

Andreea

Соскучилась что ли? 😄

Лора

🤔попался еще раз

Andreea

Это любовь! 🤗

Лора

нет, это сайт так делает, мы общаемся, он и подкидывает твои вопросы

Призрак

Лучше подумайте- зачем он свою страну уничтожает.. Вместе с людьми..

Andreea

Мерзкий, жалкий, лживый, фальшивый...

Анатолий Скорняков

Вот я заметил что есть люди для которых всегда мало денег. Вот и этот из этой категории.

V.
Vampir .

Иногда Выбор делает его правительство, не спрашивая его мнения....

V.
Vampir .

Ну Так Хлопцы кричат, за патриотизм

Andreea

Не слушаю, кричат обычно психи...

V.
Vampir .

Так бывает

Andreea

V.
Vampir .

😂😂😂

Аю
Аюна

Ну захват территории , соответственно захват каких то ресурсов

Andreea

Профессиональные убийцы...

Аю
Аюна

Ну да в Армии этому и учат ))

Andreea

Штыком коли, прикладом бей! В задачу моего подразделения входила зачистка территории от всего живого с особой жестокостью, в целях избежания какого либо желания воинов к сдаче в плен врагу... Тогда очень хотелось выжить, потом несколько лет отходил, идти в это опять? Нет, лучше смерть...

Аю
Аюна

Хозяин барин )

Andreea

На вилы барина! 😄

Ма
Майк

Жажда наживы и детские комплексы. Я об одной из соседок России.

Andreea

Хотелось бы услышать мужской ответ!

Ма
Майк

Хорошо. Ответ такой, ибо нех,.. й.

Andreea

Для быдло-гопника сойдёт... 😄

Ма
Майк

И Я Вас люблю безмерно.

In
Ingritis

Выгода! Деньги! И слепая вера в правильность того что он круче!

Andreea

Идиотизм, война это не бокс и трупу деньги не нужны...

In
Ingritis

Деньги нужны хозяевам тех что в полях легли!!

Andreea

Сколько захотят - столько напечатают, они хотят быть Богами! Но вопрос не о них, об их безмолвных рабах...

Альфахомяк

Не людей, а людей с оружием и не всегда не прав тот, кто пришёл.

Andreea

Нет, там ветер свободы!

Andreea

У Рашистов...

Альфахомяк

Вам бандерлогам заняться нечем, укрорейх иже давно живёт на чужие деньги, а ты ущербный хернёй страдаешь?

Andreea

Тебе мразота какое дело как живут другие, следи за своим очком!

Andreea

Иди коль приспичило, тебя успокоят! ☦️

Вячеслав К.

Это вы про американцев во Вьетнаме? В Афганистане? В Кампучии?

Andreea

Без разницы... Про россиян в Грузии, Сирии, Украине... Люди везде одинаковы, из плоти и крови...

Вячеслав К.

Вот именно

Andreea

Отличие в оккупации территорий и присоединении их к империи зла, но у меня вопрос к людям, а не к оккупационным властям...

Вячеслав К.

У всех по-разному

Наталь

Убеждения. Приказ. Нажива. Иногда даже вера. Вариантов много.

Andreea

Разве что нибудь из этого стоит человеческой жизни?

Наталь

Не могу сказать. На себе не испытывала этих императивов. Вот стремление к свободе понимаю даже теоретически. Жизнь и свобода стоят крови. Чужой и собственной.

Andreea

Рабы не мы!

Doctor Faust

Так, значит, дом куплю. Батю заберу к себе. Бизнес открою. Итд

Andreea

Это мечты, а реальность - чëрный пакет...

Doctor Faust

Если, что для пакета останется. Влажные мечты

Andreea

Без вести пропавший ещё лучше, платить не надо...

Andreea

Если голова не работает, хоть на перегной сгодится...

Doctor Faust

Семки, надо брать. Нежаренные

Andreea

Та нехай дохнуть, то їх вибір!

Andreea

Соняшники на пам'ять! 🌻