Фарида Вагизова

Сломался второй телефон, сел аккумулятор у машины! Это карма? Или со мной что не так?

Ответы
Андрей Черепанов

Поживите, хотя бы немного, без телефона, телевизора, без автомобиля, общественного транспорта, газет, журналов и общения. Посмотрите как потом прекрасно будете чувствовать себя

Заки Авзалов

У нас жизнь как зебра. Черная полоса потом белая. День удача, завтра неудача. Солнечный ясный день темная ночь и т д. Значит вы попали в черную полосу.

Татьяна Бачюлене

все нормально,простое совпадение!!!Все будет хорошо...Аккумулятор просто надо вовремя заряжать,и все будет нормально!!!

Марина Макова

Да, некоторые люди обладают чем то таким, что вся аппаратура вокруг выходит из строя...Это настроение, оно передаётся.

Вячеслав

Не буду утешать, это карма. Свари три крысиных хвостика с палынью. И этим отваром поливай свою голову 3 месяца,

Инна Жеребцова

помедитируй, спроси у себя мысленно, для чего тебе это нужно. ответ придёт. гарантирую.я серьёзно.проверено.

Елена Меленевская

это у Вас энергетика такая - огненный темперамент, из всех энергоносителей вытягиваете

Фарида Вагизова

Про огненый в точку!

Елена Меленевская

придется на механику переходить

Фарида Вагизова

У меня механика. Не люблю автомат. Придется на велосипед видимо пересесть.

Nikolai Garskov

Там сложнее Вам будет. Дочери купил новый лисапед. 21 скорость, до сих пор разобраться не могу: как это?

Елена Корсикова

Это, беда не приходит одна. У меня тоже напасти, если приходят, то нескончаемой чередой.

Галина Щедрова

Это повод пообщаться,а с вами все в порядке. Это проблемы,а не беда. Не паникуйте.

Юрий Михайлович Колесник

....Приголубь знакомого автомеханика...!!!!!!!... ...На обслуживание автомобиля........ 😄

Александр Круговых

Карма, карма)) можно и пешочком и без телефона. Не так давно так и было...)))

Фарида Вагизова

Через весь город? 3 района как минимум. Км 30-40. Лучше я здесь останусь. Все рвно завтра на работу сюда же. А то пока дойдешь назад надо будет идти!

Александр Круговых

... Транспортом транспортом))) ... Или на такси)))

Сымбат *

Надо спокойно устранять неполадки и продолжать жить на позитиве!

Мурат Аманов

ну это не конец света , купи хороший телефон , поменяй аккумулятор

Константин Макшанов

Жребии выпали поровну каждому, только все их считают по разному.

Ольга Романеннко

Говоришь по телефону то, что не следует, и едешь куда не следует

Ольга Романеннко

Бывают разве такие идеальные?

Фарида Вагизова

А почему нет. Я не идеальна. Не считаю себя такой. Пью если есть повод,но не курю. Злюсь на людей,спорю и ругаюсь, защищая себя. Прощаю обиды,но не общаюсь с обидчиками. Грехи есть,но они не связаны ни с разговорами,ни с поездками. Возможно живу так как я этого хочу,а не окружающие диктуют? Если это грехи,то...

Ольга Романеннко

Я конечно могу ошибаться. Но считаю, что тебе знак остановиться и задуматься. Если хочешь стать лучше, совершенствоваться, расти духовно, то спроси у Бога, что не так. Может не правильное распределение финансов или пожалела кому то что то.

Фарида Вагизова

Спасибо

Ольга Романеннко

Если обидела - извини. Сама всегда в поиске и другим желаю того же." не на опасном ли я пути, и направь меня на путь вечный"(Пс.138:24)

Язва Вреднюкова

улыбнитесь новому дню...машины имеют свойство ломаться) 🌹

Ирина Миронова

вовремя надо всё подготавливать и таких проблем не будет)

Дмитрий ...

нет просто пришло время менять технику или ремонтировать

Настя Михалёва

Всё нормально, за то потом столько счастья привалит

Светлана Дедова

Просто день такой дурацкий, завтра все будет хорошо