Слава

дамаск или булат?

Ответы
Вл@димир С*

В зависимости от цели!

Павел Перловский

Клапан с электровоза

Слава

Низкоуглеродистые стали: от 727° до 950° Высокоуглеродистые стали: от 680° до 850° Легированные стали: от 850° до 1150°

Павел Перловский

красавчик! сразу видно профи своего дела! а я уже и позабыл.

Слава

нет это гугл но помнить не помешалоб назубок

Павел Перловский

а я со старым инструментальщиком работать начинал,он меня натаскивал

Слава

хорошо когда есть усатый дядька который подскажет)))те люди кремень на слух и цвет могли все про железку сказать

Анна Анна

дамаск

Слава

почему?

Анна Анна

дамаск

Анна Анна

просто