Айсылу Камалова

Почему мужчины после появления ребенка, которого очень хотели, уходят в другие семьи и (!) прячутся от алиментов?

Ответы
Владимир Юшин

Просто у женщин 1-период воздержания,не каждый будет ждать,скорее найдет другую..2-после рождения не он главный а ребенок..не каждому это нравится.3-нет и долго еще не будет спокойного ночного сна...ну и если жена его затащила на роды и после увиденного он не стал импотентом..то все это будет вспоминаться перед тем как переспать с женой...

Владимир Юшин

тррфима не жалейте,выдержит)))

Айсылу Камалова

Его слушать

Айсылу Камалова

Сижу слушаю, получаю удовольствие )

Alexandr Kalikin

МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЕ К МУЖЧИНЕ ...ОН СТАНОВИТСЯ ВТОРОСТЕПЕННЫМ ЧЛЕНОМ СЕМЬИ....ГЛАВНЫМ СТАЛ РЕБЕНОК....И ОН УХОДИТ ТУДА ГДЕ ОН ВНОВЬ ГЛАВНЫЙ ЧЛЕН СЕМЬИ....ДАЖЕ С К ЖЕНЩИНЕ С РЕЕНКОМ ТАМ ОН ВСЕ РАВНО ГЛАВНЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ...

Айсылу Камалова

Принято. А про алименты?

Alexandr Kalikin

А элименты нужно выплачивать на содержание детей и их матери.

Алемжан

Вот думаю про дочерей.Тревожит эта тема.Не послушают же,блин.Выберут каких нибудь чморей.Думаю мужская чмористость всему виной.Нормальный мужик не то что так не делает,даже и не хочет такого

Айсылу Камалова

А я боюсь за своих сыновей - просто не переживу, если хоть один поступит как подонок

Алемжан

Дело не в чести.Если он не хочет женщину и своего ребенка,но будет их терпеть-это что допустимо?Да нет,конечно.Парень просто должен быть исто самовоспитан чтобы любить поправдышному.Не вестись ни на что.Не быть маменькеным сынком,но и не быть подкаблучником.Не могу полноценно объяснить.Вот я люблю и для меня все очевидно.В этом не может быть сомнений у нормального мужика.А раз и ты так,то и у НИХ не будет других вариантов.Короче не будьте чморями,парни.Есть только Ваше мнение.Нет ни бога ни черта ни мамы ни папы.Есть Вы и ваша любимая.Иначе вы жалкое чмо

Айсылу Камалова

Старший (20) сказал - я не готов к такой ответственности как близкие отношения и просто не встречается с девушками (хоть и не девственник и красавец, на которого девченки падают), насмотрелся на меня... а младший что в садике говорил, что женится, что в первом классе...

Алемжан

Без отца говорят трудно вырасти мужественным.Не из за того что он чему то научит (меня мой не научил абсолютно ничему).Он просто будет нормальным противовесом обязательному,непременно разлагающему влиянию матери.Я еще не встречал женщин которые могли бы чему то правильному научить хотя бы даже девочек.А уж пацанов уж точно невозможно

Айсылу Камалова

Я и баба и мужик... к сожалению

Татьяна Золотарева

Это конечно интересный вопрос), задолбала наверное жизнь такая ), хочется наверное свободы.. Ведь мы в какой-то степени сами виноваты,вечно пилим,чем-то не довольны.

Айсылу Камалова

А они без претензий к нам? 😉

Тимур Ред

а почему у женщин посе родов постоянно незакрываеться рот? хотя все просьбы исполнены! и этому недовольсту бепричинному невидно конца! а?

Тимур Ред

обнял!

Айсылу Камалова

) небо

Тимур Ред

невредничай! Тебя!

Тимур Ред

)

Сергей Васильевич Коноплёв

Ха! Я даже после решения суда о разводе никуда от своих двоих пацанов не ушёл! Хочет, пусть она убирается. Хотела развестись - свободна!

Айсылу Камалова

а представьте, что Ваш отец решил, что она плохая...

Сергей Васильевич Коноплёв

Я бы остался с отцом. Мне с ним всегда было комфортней. Может, это зависит от пола.

Айсылу Камалова

это зависит от отношений в семье родителей. у меня два сына от разных пап, одному 20, другому 8. Старший с 4 лет не видел ни отца ни его родителей. Когда ему исполнилось 18 я ему предложила съездить на работу к отцу и познакомится (как минимум) он ответил, что знать его не хочет (скажу сразу - психику детей берегу и не выстраиваю образ папы как врага), а младший тоже уже сам понимает много и когда появляется папа (с новой семьей и маленьким ребенком) он говорит - я к нему поеду, но того ребенка я видеть не хочу

Сергей Васильевич Коноплёв

Блин, у Вас всё ещё хуже, чем у меня.

Айсылу Камалова

У меня все замечательно, главное, что у моих детей здоровая психика и реальное восприятие действительности 🙂

Михаил Журавлев

Часто вина женщины, которая не сумела разделить свою любовь на двоих, так, чтобы никого не обидеть, ни маленького, ни большого!

Айсылу Камалова

Часто, но не чаще другого

Михаил Журавлев

90% случаев. А алименты - тут уже вопрос наличия (или отсутствия) совести.

Айсылу Камалова

Другие варианты не приемлются?

Михаил Журавлев

Ну, и козлов пока ещё никто не отменял...

Михаил Журавлев

Но и то сказать: мужчина полигамен от природы; однолюбов в природе не так уж много, на всех не хватит. Не так давно их занесли в Красную книгу ))

Айсылу Камалова

Вопрос не о полигамности - вопрос о внутренней порядочности!

olga renner

Ну почему уходят в другие семьи - надо у жен спросить... а если ребенка не воспитывают и не обеспечивают - да потому что скоты!

olga renner

Воротит от таких,,честное слово

Ангелина Липатова

потому,что они уроды...Не надо на это обращать...когда ребёнку будет лет 14 огн приползёт и начнёт воспитывать своё дитя

Анна Андреева

Не все, а только те, кто считает жену своим обслуживающим персоналом. А тут вдруг внимание переключается на другого.

Митяй

Потому что жены все внимание с мужа переносят на дитятю и требуют то же самое от мужа

Айсылу Камалова

так любой нормальный индивидуум при наличии новорожденного смотрит только на новорожденного и делает все для его развития...

Митяй

К мужчинам это не относится. У них немного другое предназначение

Айсылу Камалова

бла, бла, бла

Митяй

бла бла бла

Нагорский Григорий

Уходят то и по той причине что и женщины, а вот про алименты для меня тоже загадка.

Раньше они просто боялись признаться что не очень хотели...Их не поняли...

Айсылу Камалова

мысли читать не умеем

Не надо читать мысли-надо читать саму жизнь...

Айсылу Камалова

есть актеры

Карен Григорян

потому что это не мужик а бжик.ладно от жены,а от детей то уйти,это низко.

Айсылу Камалова

Согласна

All Марк

это не мужчина тогда.... как бы. Обычный трус. Мужики таких не уважают.

Айсылу Камалова

А много таких

All Марк

Среди моего окружения нет.

Анатолий

прятаться от алиментов гораздо проще в своей семье, Вы не находите?

Айсылу Камалова

я-то нахожу кучу плюсов... понять бы минусовых деятелей

Ендурин 15

вам просто не повезло. вам встретился не мужчина а членоноситель

Айсылу Камалова

5! возьму на вооружение!

Ендурин 15

что возьмете если не секрет

Айсылу Камалова

определение

Сергей Малинов

Они не хотели ребенка, а болезненно воспринимали его отсутсвие

Айсылу Камалова

угу, а теперь очень неприязненно воспринимают его наличие

Сергей Малинов

Значит нужен был сам факт. "У всех есть, а у меня нет. Что я хуже?" Теперь понял, что не хуже, самоутвердился.

Сергей Малинов

Но это только предположение. Мысли.

Макишиму Токумей

без понятия! ( но работы др.Юнга- определённо объяснят! ) 😄

Александр

никуда я не ухожу и не прячусь , у меня пятеро и все мои .

Айсылу Камалова

а бывает 1-2 и прячутся! А еще фраза: "Я Тебе денег не дам!" Просто шедевр!

Александр

ничего всё образуется

Айсылу Камалова

Конечно! Есть одна стабильность в мире - равновесие

Александр

как раз стабильности в мире и нет , было бы равновесие всё бы было хорошо

Айсылу Камалова

Равновесие есть, знаю на собственном опыте. за каждое действие идет ответ

Александр

это карма а не равновесие

Айсылу Камалова

хоть чайник! главное - есть