Андрей Лобань

Почему белые овцы съедают больше травы чем чёрные?

Ответы · страница 2
Зу
Зург

да??не знаю, может из-за пигмента своего тела, или содержание меланина.

Владимир Шведов

Наверное потому, что им надо больше энергии, черных-то солнышко греет?

Людмила Кононова

думаю что они едят как люди одни обжираются а другие едят что бы жить

Ил
Илария

Белых овец в мире больше, чем чёрных, то и травы они съедают больше.

Ирина Тишунова

никогда не задумывалась над этим и не наблюдала,хотя овец держали

Татьяна Сухнева

а что у них желудки разные

Ви
Виталик

потому что черных недавно привезли к белым, не хотят конфликтов

Татьяна

потому что черные больше от жары мучаются и у них нет аппетита

Ол
Ольчик

потому что думают,что если съедят больше,то станут черными))))

Сергей Юзов

Смени имя -может будет проше!

Но
Новыйрусский

Белые начинают и выигрывают... ) прессинг по всему полю)))

Наиль Сулейманов

а ты сам проверял это? или прочитал "научную" статейку?

Наиль Сулейманов

у меня у родителей были овцы и бараны. когда их кормил они все ели. на счет одинаково не могу сказать. люди тоже и черные и белые едят по разному. кто то не может из- за болезни. а кто то переедает

Наиль Сулейманов

точно ответа не знаю. ну то что я видел могу сказать что все едят по разному

Наиль Сулейманов

не буду спорить. но их масса ничем не отличалась от белых. некоторые особи даже весели больше

Даздраперма Шайка-Лейка

белые наверное на равнинке пасутся,а черные на горках

Макс

потому,что сытые свиньи страшней, чем голодные волки.

Алексей Мастюнин

почему не знаю!! а вот Я с рулетом на балконе или дома?

Геннадий Сухоруков

а вы что проводили наблюдения, вы героийский человек

Nonniko Abdyllaeva

Потому что черные овечки и барашки любят мясо.☺️

Лейченко Алена

потому что белых овец в мире больше, чем черных! :)))

Зинаида Лукичёва

обжоры, белую шерсть труднее выращивать.наверное

@ Rockboy

Холоднее им чем чёрным,вот и компенсируют едой!!))

Ев
Евгений

Ну потому что белые съедают 10 кг травы а чёрные 10.

Салтанат Жанатовна

кто тебе такое сказал,от цвета ничего не зависет

Сергей Юзов

Не сказал ! Знаю! Могу и вас научить! Чуть подумайте -сама поймёшь!