Сильвестр С Талоном

Женщины, сколько минимум должен зарабатывать ваш избранник? На сколько для вас это важно?

Ответы
Eлена Южакова

для женщины важно, чтобы мужчина хорошо зарабатывал....так как на семью уходит достаточно много денег, а жить в бедности ни кто не хочет....и, как ни крути, отстутствие денег разрушает отношения....конечно, деньги не панацея и чувства важнее.....тут такое взаимодействие между мужчиной и женщиной - женщина питает мужчину энергетически, чтобы он шел по жизни здоровым и успешным, а мужчина питает женщину материально, то есть деньгами и вещами (банально, но это так)....я хочу, чтобы мой мужчина зарабатывал минимум 300 000 рублей в месяц чистого дохода (хотя бы)

Юлия Артемьева

Меня больше волнует, сколько и как он может тратить на нужды семьи. Может, он богатый наследник, но после смерти родителей вскоре прокутит все состояние. А, может, он какой-нибудь врач или инженер, но имеет постоянный средний доход тысяч в 50 в месяц, но грамотно его распределяет

Татьяна

Чтобы хватало. Для меня не значимо кто сколько в семье зарабатывает. Конечно,чтобы мужчина чувствовал себя добытчиком,предпочтительно,чтобы его доход был не меньше дохода супруги,хотя и не обязательно. Работать должны оба,если друг друга берегу и ценят друг друга.

Наташенька

Совсем не важно...мы вместе 32 года...были периода,когда мне годами не платили зарплату- он семью содержал...были,когда он не мог найти работу - на мою зарплату жили. В семье не считаются и не меряются доходом каждого - общий бюджет.

Светлана Шмыкова

Столько,чтобы реализовать свои амбиции(а они у всех разные) .И кстати,самые успешные мужчины у амбициозных женщин,все время приходиться учиться,чтобы удовлетворить аппетиты избранницы,быть достигатором!

Наталья Костенко

Во первых любовь это главное,а вместе можно преодолеть любые испытания в том числе и материальные.Кстати с праздником вас семьи и верности,любви вам и семейного счастья....

Сильвестр С Талоном

Спасибо, и вам!)

Таяна

Не особо важно. Муж оставался без работы, полгода сидел дома. Работала я и никогда на него не ворчала. Сама пиво брала раз в неделю, ходили в бар и кино. Так же жили...

Татьяна Змеева

Ну чтобы и вам лично было достаточно.,тем более наши женщины в основном работают ..на земле "за все отвечает серебро",правда лучше без фанатизма.

Нази Чернышёва

Чтобы хватило его накормить и не сидеть в долгах по коммуналке! важно...…? Конечно важно, никто же бесплатно ничего не дает, все надо купить!

Наташа Брагинцева

Мне лично важно не сколько он будет зарабатывать денег, а его отношение ко мне. Можно купаться в его деньгах а отношение как дряни

Татьяна Сафронова

Ну как неважно? Важно- мужик должен зарабатывать , чтоб хватало на еду одежду салон красоты на ресторан и путешествия

Надежда Полякова

предпочитаю зарабатывать самой....но польза от второй половины должна быть,пусть старается и результат придет...

Tatiana Calcai

Заработок мужчины- это его личное дело. Меня это ,менее всего интегрирует в Мужчине, который мне нравится.

Ду
Душа-К-Свету

На жизнь нам уже хватает и достаточно. Плюс у меня есть свои деньги,которые если нужно,тоэе пускаю в дело

Елена Обращенко

Это должно быть важно для избранника. Все индивидуально. Не должен падать уровень комфорта.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Зарплата жены- это ее заплата. А зарплата мужа - это семейный бюджет. Мы так живем уже 30 лет.

Сильвестр С Талоном

Что-то здесь не так)

Сильвестр С Талоном

Справедливость потерялась где-то)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да все хорошо, вроде. Я себе тоже ни в чем не отказываю.

Сильвестр С Талоном

Ну раз хорошо, то хорошо)

Елена

Ровно столько, чтобы ему хватало на достойную жизнь ну и на маленькие женские радости.

Сильвестр С Талоном

Достойная жизнь та, которая устраивает человека

Елена

Бомжей с помойки их жизнь тоже устраивает, но вы же не будете утверждать, что они живут достойно....

Сильвестр С Талоном

Если ему в кайф, то достойно)

Елена

Какой ужас.....надеюсь, что вы это несерьезно.

Сильвестр С Талоном

Может бомж какой-то святой, мы же не знаем

Не Афродита...

Важно. Чтоб хватало на поездки-путешествия, бензин, хорошую еду, красивые сумки и духи

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Пусть зарабатывает столько, чтобы ему комфортно было чувствовать себя мужчиной.

Татьяна :))

зарабатывает пусть хоть сколько, главное,чтобы я не чувствовала себя нищей

Сильвестр С Талоном

А я Вашему))

Татьяна :))

я своего оленем не кличу😁

Сильвестр С Талоном

Ну да, а то схема работать перестанет)

Татьяна :))

злой вы какой- то..........

Сильвестр С Талоном

Я не злой) решил посмотреть на вещи через призму справедливости)