☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если в семье всего одна жена - она вырастает эгоистом?

Ответы
Ал
Алексей

подвесные — самый старый и ныне действующий был построен Кайзером немцами в 1900 году, основной его недостаток скорость (50 км/ч > средней скорости нашего ж.д. транспорта) отражает неудавшаяся попытка покатать на нем слона 🙂

Ростислав Бутько

АНДРЕЙ,ЕСЛИ В СЕМЬЕ ОДНА ЖЕНА И НЕТ РЯДОМ КОМИКА МУЖА ЕЙ(ЖЕНЕ)ПРОСТО СКУЧНО И ОНА (ЖЕНА) БУДЕТ ИСКАТЬ ЕГО(КОМИКА) НА СТОРОНЕ(Моя мысль!)

Зоя Петрова

Соответственно можно перефразировать:"Если в семье один муж-он вырастает эгоистом".Но в этом случае я за "эгоизм")

Жанна Никогосова

А ты не теряйся создай гарем и посмотришь какой кайф ,получишь сразу всех и все они твои представляешь.

Таисия Shikkana

Даааа, конечно! Мущщины, не дайте в обиду нашу тонкую душевную организацию, приведите домой еще жен!

Александр Гацура

ребенка воспитывают, пока он лежит поперек кровати... если взял в жены эгоиста - это уже диагноз...

Вова Трубаев

а больше 1жены и нельзя имеет покраснение у нас развёлся и ещё женись а так 2сразу так нельзя

Елена Машкова

чтобы не выросла эгоистом,нужно быстренько увеличить членов семьи на не одного ребенка)))

Та
Татьяна

Как будете взращивать ЕЕ...воспитывать....любить...и не забывать хоть иногда и поливать..))))

Эмма Россель

женщина обычно уже взрослая когда выходит замуж и поэтому уже ни в кого не вырастает.

Юрий Агафонов

Слушай, я как раз об этом думал , ну ты подсказал ,завтра займсь решением эгоизма:)))))

Жендос Неалё

Хм.Это не зависимо.т.к. она выбирает друзей,компанию и т.д.а они выбирают твою жизнь.

Наталья Касурина

а если у вас не растут рога...значит кальция маловато или просто жена верна....

Polska Nacjonalistka

Вы за многожёнство? А хватит ли сил, чтобы вырастить несколько эгоисток?))))

Шепот Во Тьме

жена скорей всего уже не вырастет.если конечно вы не женились на ребенке

Елена Ульяненко

а если две, то одна из них будет тихонечко лежать с проломленным черепом

Татьяна Ветрова

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура.))

Виктор Бориленко

сам выбирал- сможешь воспитать и вырастить хорошую жену- сам виноват!!!

Наталья Быкова

а если несколько, то муж сбежит в сумасшедший дом - там наного покойнее

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

размечтался...эгоисткой еще может быть... а вот эгоистом - вряд ли...)))