Бронимир Бронилевский

Что вы готовы отдать ради того, чтобы попасть в Царство Небесное?? Из вещей и иной личной собственности??

Ответы
Августа Гурьева

Я протяну свои ладони к небу,
Ведь Царство Бога там, на небесах.
Я попрошу, чтоб больше стало света,
Чтобы Господь помог моим друзьям.
Мой Бог пошли своё благословение,
Всем, кто сейчас нуждается в Тебе
Своей могучей силой, с вдохновеньем,
Ты помоги тем людям, кто в беде.
Я пред Тобою встану на колени,
Я прикоснусь губами ног Твоих,
Ты обрати свой взор хоть на мгновенье,
На всех друзей моих, и на моих родных.
Ты наш Творец, Ты можешь всё на свете,
Покорно голову склоняю пред Тобой,
Ты создал нас, мы пред Тобой в ответе,
За всех прошу-прости нас Отче мой.
Я так хочу, чтоб всем жилось красиво,
За всех я буду счастлива вдвойне.
Сложив ладони помолюсь я тихо,
И попрошу я мира на земле.

Екатерина Глушановская

Разве материальными вещами можно заслужить Царствие Небесное? Это похоже на покупку индульгенций во времена инквизиции. Всегда думала, что только Душой, своими помыслами и соответствующими поступками можно служить Богу. Хотя...Вы правы! Я пока не готова отдать свою квартиру, раздать одежду и все другие вещи людям...и пойти странствовать по свету, чтобы нести благую весть...слабая. привязанная к материальному миру...

Екатерина Глушановская

Это хорошо, а то я уж испугалась, что Вы на улице теперь живёте...

Николай Тимин

как компот два?

Екатерина Глушановская

Простите, не поняла Вас...

Николай Тимин

БОМЖ Компот. Убили его

Екатерина Глушановская

Ужас какой! Это из фильма какого-то? Простите, я телевизор не смотрю. Не в курсе.

Маргорита Хмельницкая

так тут прийдется не только пожертвовать вещами...и жизней не хватит с их ценностями в каждой....в каждой столько оставлено просто пипец..такчто жертвуй ни жертвуй а взяток там не берут))))))))))

Irinka Chuprova

вопрос-не попасть,а жить под руководством этого Царства,ведь Царство Бога-это небесное правительство,которое вскоре будет править праведными людьми,которые будут жить на Земле вечно.

Светлана Поперечная

НИ В КАКОЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ Я НЕ ВЕРЮ......РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ....ЗА НЕЕ И МИР НА ПЛАНЕТЕ НИЧЕГО НЕ ЖАЛЬ............................ЧТОБ ДЕТИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО....ВОЕН НЕ НУЖНО...

Ольга Дубинина

ВАШИ ВЕЩИ ТАМ НАФИГ НЕ КОМУ НЕ НАДО ТАМ ИНТЕРЕСУЮТЬСЯ ЧЕМУ ТЫ В ЖИЗНИ НАУЧИЛСЯ И ПОНЯЛ ДЛЯ СЕБЯ ЗЕМЛЯ ЭТО ШКОЛА ГДЕ ЭКЗАМЕНЫ ВЫ СДАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ УЧИТЕЛЯ

Бронимир Бронилевский

а что тогда значить вот эта ваша цитата: МУЖЧИНА ОТВАЛИТЕ ОТ ЭЛИТЫ НА КОЙ ОНА ВАМ НЕ НАДО НА ЭТОМ ЦИКЛИТЬСЯ ЭТО ВАЖНО ВСЕМ КРОМЕ ЭЛИТЫ ПОЭТОМУ ОНА И ЭЛИТА ЭТО САМОДОСТАТОЧНЫЕ ЛЮДИ СО СВОМИ ВЗГЛЯДАМИ НА ЖИЗНЬ ????????????? Это вы ТАК МЕНЯ защищаете от меня же .или еще от кого?? никак не могу это понять вы уж извините. К том уже я на ДР в среду еду в эту к настоящей элитe. (ничуть не хуже вашейи мне туда не ехать ,что ли. да??

Ольга Дубинина

настоящая элита это люди без страха и упрека а типа сильные мира сего это удачно подмазавший свои дела сброд и не все у них так хорошо как они хотят думать не смешивайте дела земные с философией

Бронимир Бронилевский

ну и что же с того, разве я считаю иначе?? а с сильными мира сего я не имел чести быть знакомым вообще

Ольга Дубинина

и слава богу, а мне пришлось и я их опустила, побеждаю каждый день, а они глазам своим не верят и не знают как запугать и остановить

Бронимир Бронилевский

ну и на здоровье, это не каждому такое дано. А только очень сильным и могучим персонам

Люся По

Бронимир, я верю, что недвижимость, есть зло и гнездо ра з врата! Приезжайте, я перепишу на вас всё, чем владею...Как долго я вас ждала!

Алексеевна ...

так ты так постебаешься, что парень квартиры своей лишится и алименты всю жизнь еще платить будет 😄 😄 😄

Бронимир Бронилевский

не считайте меня еще и за идиота тоже

Алексеевна ...

ути пути бозе мой

Люся По

Ну не всё же религиозным фанатам мозги затуманивать, можно и их обуть))) В Мудаизм можно завербовать любого му да ка)))

Ма
Мария

Вещи и собственность там не нужны. Кто просит, тот надувает вас, подумайте об этом 100 раз, прежде чем что-то отдавать...

Кристина Хайкара

не хочу ни туда, ни куда либо ещё, единственное что я не готова точно отдать это близких мне людей и саму себя (душу)

Мария

Обмен не равноценен ))) Духовное на материальное не меняют. Это будет не бартер, а грабёж с наклонностями секты! )))

Nikolai Garskov

Еще чего! Нашли дурака, много вас здесь таких мессий ходит, охотников до чужого добра!

Мария

😎

Кто-То Из Толпы

Вы думаете и Бога купить можно вещами,как некоторых человечков?))))))))))))А может стОит Вам уже пойти ко свету?;)

Бронимир Бронилевский

так же, как про это говорится в евангелиях

Кто-То Из Толпы

Хорошо...подойдём с другой стороны:Что Вы имеете ввиду,говоря "вещами и иной личной собственностью"?Что то материальное и земное?

Кто-То Из Толпы

Свидетели Иеговы охмурили что ли?))))

Сергей Сергей

Понятно он имеет ввиду про того юношу который с печалью отошел

Кто-То Из Толпы

удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. Всё возможно только Богу,а не человеку!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего не отдам. Я вчера индульгенцию купил. Так что у меня теперь законный пропуск в Царство Небесное...

Бронимир Бронилевский

а вы чай не из 13 века будете??

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Из 20-го, сейчас в 21-м проживаю)

Бронимир Бронилевский

как и я тоже

Margarita Arutyunian

Личной собственности нет ))) Это заблуждение ))) поэтому. всё, что называется моим отдам спокойно )))

Рамиль

А что там делать,в Царстве небесном?Нам предлагают более наилучший способ жизни в Раю на земле! 😉

Заля Рябошапка

Обмен не равнозначный. Собственность вряд ли котируется. Жизнь, думаю будет равнозначный обмен.

Luciana Свет В Окне

Жизнь - это не разменная монета... не стоит этим обмениваться или торговать...

Елена Барышникова

что за бред. живи и трудись честно, и без отдачи собственности и вещей будешь в царстве небесном!

Евгения Елистратова

Так в Тонком плане материальные вещи Плотного плана совсем не нужны.так зачем за них держаться

Бронимир Бронилевский

ну да, там все иное

Лидия Терновая

я не готова к царству небесному,да и потом наши вещи и личная собственность там не котируется

Flying High

не знала, что рай на шмотки меняют... забавно)))
но, я, пожалуй, пока еще грешную Землю потопчу)))

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

ничего, такое не покупается и не продается, но на таком кто то нечистый при жизни наживается

Бронимир Бронилевский

это не мой путь. Но я всего лишь имел в виду один эпизод из Евангелия

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

понятно, и все же будьте осторожны, не ведитесь на мошенников под личиной агнца

Бронимир Бронилевский

не ведусь, но коплю иногда барахло лишнее совсем. А еще я имел в виду ситуацию с отказом от кольца власти