Бронимир Бронилевский

Что вы готовы отдать ради того, чтобы попасть в Царство Небесное?? Из вещей и иной личной собственности??

Ответы · страница 3
Иванова Маша

А что такое Царство Небесное ? Где находится? Кто там живёт и сколько их ?

Mari-Anna Volea

Это не покупается! если бы можно было купить билет в Рай,все бы там были!

Любовь Ефимова

Туда,лиш одна дорога,вера в Бога живого.и спасение.Всё остальное,мусор.

Тимур Исмаилханов

царство небесное это на тот свет?Так жизнь же отдаешь ?Этого мало?

Антонина Юркина (Соина)

к сожалению, этим не покупается дорога в Рай, а может - к счастью...

Бронимир Бронилевский

но иногда этот шаг очень важен

N P

Все когда–нибудь будем там,но даже если не там,то где то около)))))

Антонина Гордеева

Да хоть ты всё отдай,если ты грешен не откупишься даже покоянием

Елена

Я бы хотела уточнить,а про "Царствие небесное" вы точно знаете???

Елена

Вот у меня нет такой уверенности(((

Елена

А почему да?Вы что там были?

Елена

Так откуда вы знаете,что оно есть?

Елена

Так я же не запрещаю,человек должен во что-то верить

Бронимир Бронилевский

о да, не зря же храмы стоят везде

Ксения Лепанова

Вещами и личной собственностью Царствия Небесного не купишь...

Алексей Рябов

Да что угодно. Только наоборот, чтобы туда подольше не попасть.

Marina Soblis

А разве доступ в Ц.Н. обеспечивается материальными ценностями?

Света Щербина

Придерживайся божьих законов и не придётся ничего отдавать.

Света Щербина

Хотя нет точных доводов.Это всего лишь предположение.

Татьяна Тимошенко

А ничего отдавать не надо,просто надо жить по законам божиим

Виктория Велес

Царство небесное?????Типа на облачках с ангелочками сидеть? 😄

Татьяна Путилина

А там кем? В какой должности? Род обязанностей? Привилегии?

Бронимир Бронилевский

кем угодно лучше всего здесь

Татьяна Путилина

Интересно,как оно у Вас получалось.

Катя

честно говоря ни чего! потому что я не верь не в рай не в ад

Нелюша

А надо ли туда что-то брать? Всё останется здесь, на Земле!

Юля Парусова

В Небесном Царстве взятки не помогут и не рассчитывайте!

Юля Парусова

А я и без вас это знаю.Нечего глупые вопросы задавать.

Бронимир Бронилевский

так и отвечать на то незачем

Люша Жиденко

Я б хотела остаться на земле,под правлением Царства Бога

О)
Оленька )))

Царство Бога о нем нужно знать,и выполнять предписанное

Бронимир Бронилевский

знать,, и что же? а в сами чай, выполняете заповеди все?

О)
Оленька )))

В Библии все четко написано

Бронимир Бронилевский

неужели же ВСЕ и вообще ОБО ВСЕМ ???