Vyacheslav P.

хорошую фишку придумал админ - отслеживать, когда кто-то начал было отвечать, а потом передумал.
если собрать такую статистику за полгода-год - вполне потянет на диссертацию. по какой-нибудь психологии.
ну или продать потом эти данные задорого.
идею дарю. не стоит благодарности 😃

Ответы
Шумелкамышь.

Вот оно что..А то бывало пишешь, пишешь, потом понимаешь-не поймут.И зря все это.И нажимаешь "пропустить"..И сразу вопрос-точно пропустить..

Чаликушу

сплошная слежка)

Vyacheslav P.

ну да. а чем спрашка должна быть хуже того же гугла? или даже высокодуховного яндекса? 😃

Чаликушу

а вы откуда знаете всё