Куаныш Нурманов

что сказать если твойя жена узнает что ты общяеся в агенте с однои девушкои?

Ответы
*олеся Серебрякова

если нет "привата" - пусть жена придумает остроумный ответ по вашей просьбе...а если есть - ну мужик! ты попал!!!...месть!

Despo Kalaidi

не общаться в агенте с девушкой,а жить реальной жизнью с женой.Извините за грубость

Алёна Sötnos

Тут уж ничего говорить не надо. Она сама скажет все за вас!)

Angel Dark

скажи,что это просто общение и больше ничего

Ирина Репина

Нужно так общаться, чтоб жена незнала

Ирина Репина

Какие приоритеты в вашей жизни? От них и отталкивайтесь

Куаныш Нурманов

No ona govorit ya vlyblena vas uje 14 let vi moiya pervaiya lybov

Ирина Репина

Где же она была эти 14 лет? Не смешите народ!

Куаныш Нурманов

A mi nadavno poznokomilis v agente a ona uznala menya kogda mi znakomilis

Ирина Репина

Все, прекращаем детский лепет, или я с ребенком общаюсь???

Шепот

сам отмазывайся