Наталия К

Как считаете, выходить замуж (или с человеком жить в гражданском браке) надо по расчету или по любви?

Ответы
Андрей

Венчаться нужно в церкови....сам обряд очень красивый и ответственный и ко многому обязывает...там дают молодые клятву перед Богом в верности и помощи один одному до последнего вздоха!

Наталия К

возможно Вы правы.. только мужчины,в основном, атеисты

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Вы выйдете замуж - Вы окажетесь в Гражданском браке. Так это трактует Законодательство. Совместная жизнь без регистрации называется сожительством.

Наталия К

ДА я о любви, а не о законности

Инакенти Романбаев

любой брак для жизни ,а расчеты можно вместе составлять времени много для двоих ,а любовь к черту лучше сказать Привычка уважать друг друга

Наталия К

нужно, чтоб с человеком было легко.. и спокойно)) Это для меня лично..хотя, меня назвали практичной.. и это, сказали, неправильно.. а что тогда есть Любовь, как не желание быть с этим человеком, потому что с ним комфортно.. как мне тут подсказали?

Дима Вас

А что тебе больше нравится. Обнимать ночью любимого или человека который тебе за ночь с ним деньги приносит каждый месяц.

Наталия К

жестко

Дима Вас

обычно

Наталия К

я бы выбрала второе, уважение к нему больше

Дима Вас

когда не можешь жить без него, как без воздуха, все остальное второе.

Наталия К

у меня как-то с первым не складывается.. не везет в любви

Дима Вас

что бы изменить окружение измени сначала себя

Виктор Шаламов

Никто на все случаи жизни совета не даст. Можно и так, и сяк поступать, в зависимости от конкретных обстоятельств.

Ко
Константин

да какая вам разница по любви к человеку или из за любви к деньгам все равно получится по любви😂 😂 😂 😂

Наталия К

согласна))))😂

Пётр Белецкий

А что такое гражданский брак?!Вы в курсе?Это зарегистрированный брак,всё остальное-сожительство.

Наталия К

не важно... мне бы и без брака было бы комфортно какое-то время...я была замужем 17 лет.. я о другом.. есть ли в браке и любовь, и достаток... так бывает?

Олег Смердов

Я всегда думал, что по любви. Жизнь пыталась внести свои коррективы, но этого пока не удалось. 🙂

Наталия К

меня муж выбрал и прожили 17 лет... спасибо ему..а так бы все выбирала)))

Олег Смердов

Я выбрал жену 17 лет назад. Она выбрала меня... Сейчас она не встает... Так сложились обстоятельства... Жизнь - она весьма многообразная...

Наталия К

это жизнь.. у меня мужа не стало.. но я так благодарна за то, что он был в моей жизни.. потому что я ощущала себя Женщиной))) Такие люди находятся редко и их надо беречь.. потому что сейчас один расчет везде.. очень жаль

Олег Смердов

Я сочувствую.... Простите...

Наталия К

ТАК БЫВАЕТ...

Виктор Дудинский

Если без чувств - хоть так, хоть эдак бесполезно, развод обеспечен рано или поздно.

Наталия К

А если дети?

Виктор Дудинский

Дети это же не на век, выросли улетели и браку конец. Это если ещё порядочные люди. Если говорить о женской любви, где гарантия, что она её не встретит в браке на стороне. Это всегда плохо кончается, порой трагически.

Иван

Скорее всего,думаю.в современном мире все-таки играет роль золотая середина... )))

Наталия К

ее так сложно найти

Ел
Елена

по расчету и только в законном браке, главное, чтобы расчет был правильный

Наталия К

вот женщины за расчет, мужчины - за любовь.. почему?

Ел
Елена

мужчин за секс мало какая женщина содержать будет, а бабы много таких лохов находят, поэтому, пизда оценивается дороже хуя

Наталия К

где ж такие лохи, чтоб содержали и ничего не требовали взамен? Мне кажется, что жизнь немного изменилась.. все сейчас только за себя

Ел
Елена

как то находят, но обычно ненадолго, халявщица быстро надоедает, и ее меняют на другую, обычно предыдущая к этому морально готова с самого начала и пытается за недолгий период брака нахватать себе денег и имущества столько, сколько сможет

Наталия К

с другой стороны, молодцы девки))) Я так не умею..

Ел
Елена

понятно

Пани Яблонская

по расчету, так прочнее брак, читала в журнале исследование ученых США.

Наталия К

спасибо)))

Пани Яблонская

удачи!

Сергей Хрулёв

Если Вы говорите о нем как о вещи, то это не имеет никакого значения.

Наталия К

не о вещи, а о смысле

Сергей Хрулёв

Смысла нет, если он никто. А если он человек, то и вопроса такого не возникнет. Я спорить не буду, просто имею свое мнение.

Наталия К

Что значит НИКТО? Сегодня он никто, а завтра может стать КЕМ-ТО.. Как же стерпится- слюбится?

Павел Жуков

надо что бы и интерес был,значит и расчет какой никакой будет

Павел Жуков

так надо действовать)

Наталия К

где? Работа... работа...

Павел Жуков

на работе действовать, в выходные действовать)

Наталия К

спасибо..но лентяйка..вот так и просижу с мечтами о звездах))))

Павел Жуков

ну и ладно, значит вам так нужно а мечтать тож приятно)

Михаил Бердников

выбирайте сердцем, чтобы не обвинять других в вашем выборе

Наталия К

интересно же чем народ дышит? Времена меняются

Михаил Бердников

я бы так не сказал, хотя мы все разные

Наталия К

большинство считаю по любви.. это приятно..

Михаил Бердников

так было раньше

Наталия К

сейчас тоже многие выходят по любви..

Lady Winter 🇷🇺

Лучше все таки разумный расчет + уважение и нежные чувства.

Майя Петрова

по любви, но имея и расчет - чтоб было на что жить. где жить

Наталия К

есть где жить и на что

Майя Петрова

Тогда - по любви

Наталия К

честно, любить некого))) Мужчины измельчали.. только о себе думают.. мужчину надо любить за что-то.. не могу найти в них - за что любить..

Майя Петрова

Когда встречаешь своего человека - вообще не думаешь. за что его любить... просто любишь, и он для тебя всем хорош

Наталия К

не знаю.. первая влюбленность - я согласна- не задумываешься... но потом надо о чем-то говорить и поступки говорят за них.. у меня все опускается.. может много хочу?

Майя Петрова

Нет, не многого: просто люди испортились за последние 25 лет - нет советского воспитания... Да, поступки показывают истинную сущность человека. Словам у многих верить нельзя.

Наталия К

спасибо))Значит я не одна так думаю..

Лара

Человек должен зацепить душу, а ценник сами нарисуете)

Наталия К

а ценник кто поставит, с другой стороны? Мы сами и поставим.. Мы же никого слушать не будем

Лара

Верно, мы сами рисуем ценники, сами же их и оплачиваем)

Наталия К

да уж.. кто чем.. кто слезами, кто здоровьем, кто....

Лара

Мда, и деньгами тоже) Плевать, жизнь продолжается)

Почти Доктор

Любовь - великий двигатель великих дел и заработков

S D

иногда надо по любому лишь не жить с сорока кошками

Наталия К

у меня есть кошка)))

S D

пока одна..)

Наталия К

лучше две кошки, чем двое мужчин.. Хочется в одном иметь все: И любовника, и друга, и помощника..