Капитан Блад

Москвич пожаловался в полицию на друга сына с Донбасса, который высказался против спецоперации
33-летний житель Бибирево Юрий Денисов пригласил в гости друга, 30-летнего Вадима Дубика из Донецкой области. Между друзьями во время распития алкоголя разгорелся спор: москвич предъявил Вадиму, что тот с Донбасса, но сейчас в Москве и «не защищает родную землю». На это друг ответил, что он против спецоперации.
Это услышал отец москвича, после чего сразу вызвал полицию. Теперь мужчину из Донецкой области проверяют силовики.
Вот в чём преимущество современных технологий😉! Не нужно даже писать никакие доносы🤩, нужно просто сообщить, куда следует, любым из многочисленных способов👏. Во времена сталинских репрессией НКВД получил более 2-х миллионов доноса. С тех пор ничего не изменилась, Было у этого народца гнилое нутро ,так и осталось ?

Ответы
Татьяна

А что же этот Вадим на самом деле не пошёл защищать свою Родину,а сбежал в Москву?!А наших ребят из-за таких призывают по мобилизации.Пидо....ас...Получается,вы воюйте,защищайте и освобождайте мою родину,а я в Москве отсижусь...а потом вернусь,как ни в чем не бывало. И что,по голове его погладить?..лопатой?

Ви
Виктор

насчет доносов при Сталине можете поверить их охотно писали представители всех народов и русские и латыши и украинцы и евреи так что не стоит так уж быть строгим к другим

Капитан Блад

А я другое написал ? Был единый великий советский народ , А сейчас -дорогие россияне. Я никах национальностей не называл.

Сергей Субботний

не надо обобщать и сваливать на народ. в странах европы информационная помощь поощряется государством. и в китае, кстати, тоже.

Михаил Цветаев

Во времена Сталина население составляло... 🖼 То есть прирост населения более 70 млн.человек..

Михаил Цветаев

Я не про международные нормы и законы..Я лично твоё мнение спросил...Если оно конечно имеется,без ссылок на всякие нормы. Два варианта!

Капитан Блад

Мое мнение , Крым принадлежит крымским татарам,

Михаил Цветаев

Вопросов больше не имею...Я всё понял. 🖼

Капитан Блад

Советую прочитать как был проведен перепись И почему Сталин был не доволен первым вариантом, отчета по результатам переписи.. Не важно как голосуют , важно ка считают ( Й. Сталин)

Михаил Цветаев

Советую знать хотя бы элементарные вещи.)))..Автором всем известной фразы «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» является Наполеон III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают».... 🖼

Ник Ци

Методы Павлика Морозова не умрут, в стране стукачков 😁😁😁

Улугбек

На себя примерь, Чучело бандеровское... И... помалкивай..!

Ирина

Так Россия как и СССР -многонациональное государство

Ал
Александр

Это сказка! Пропаганда чтобы раскачать устои России.

Милош Йованович

А где изменилось..Если евреи продали целую страну?

Капитан Блад

Какую страну? Кому. Сербию что ли?

Епифания

Не донесёшь ты, донесут на тебя... Страх!

Elchin Kuliyev

причем здесь народ? Гнилые есть везде

Георгий Клинцов

Не нравится?Беги к панам,жопу лизать.

Капитан Блад

Видно ты большой спец по жопам.

Георгий Клинцов

Вот и пшёл в жопу.

Капитан Блад

Дваем не поместимся. жду пока освободишь,

Георгий Клинцов

Пиши по русски.

Капитан Блад

Пишу .. нахуй иди,

Георгий Клинцов

Твоя жопа для этого есть.

Вера Гудкова

Считаю, что такие люди самые опасные.

Соня

Ибо нечего по России кататься

Соня

Или только трансфером, в нормальную страну

Ценитель Прекрасного

Как раз случаи доносов активно пиарят в антироссийских СМИ. Это означает, что они - не массовые. Что это именно случаи, а не норма жизни.

Аркадий

А, кто они по национальности?

Аркадий

Какао.

Капитан Блад

Каких только идиотов не рожает земля русская,

Аркадий

Я тоже поражаюсь. Но приходится терпеть. Без вас скучно.

Капитан Блад

К счастью ,я не из вашей деревни.

Аркадий

Это заметно. 😆

Пан Квинто

с вами блядями не сравнить.

Капитан Блад

Ваши лучше наших? Каким боком,7

Пан Квинто

мы не запрещаем ваш язык, и бьём хохлов.

Владимир Игнашов

что верно..то верно...

Я? Кто?!

Да, осталось.