Алексей Макаров

Просто мой стих, может кому понравится "Сон Гладиатора" Стою на Арене Смотрю в никуда Ведь все потерял И смерть уж близка Безликие тени Летают вокруг Зовут меня в даль Туда на века Опускаюсь я в низ Касаюсь песка И мысли летят у виска Пора умирать На потеху толпе Хорош Надоело все мне Иду на противника Меч не подняв Но сила другая Поднимет меня Бросает на бой Убивает любя Кровь брызжет по всюду В глазах пелена О Боже зачем??? Такая судьба! Опять я живой Идущий по кругу Сражаясь без веры Словно б

Ответы
Владимир Егоров

стою на арене.жду боя с врагом. толпа вновь звереет. ждут крови и вопля. но лучше умру в поединке с врагом. и стану свободным....

Владимир Некрасов

рано или поздно

Сергей Вдовин

отличный стих продолжай писать в том же спартанском духе

Биетта

не плохо...ток не до конца....

Алексей Макаров

http://www.stihi.ru/2012/10/17/6959 тут до конца

Биетта

а что так мрачно? )))))

Алексей Макаров

ну так просто, больше грусно просто мне

Биетта

будь позитивнее )

Валентина Бабино

Живите и радуйтесь жизни !!!