П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Скрипач не нужен?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ан
Ангел

Я раньше думал, что эти слова "memento mori", то есть "помни о смерти", - что это страшно, что это мрачно... Это прекрасно, это весело, это замечательно. Это значит - умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее

Сергій

Скрипач на крыше, грустный мой скрипач.
Скрипач на крыше, вспомни обо мне.
Скрипач на крыше, струн печальный плач.
Я снова слышу в каждом сне

Алексей Старшинов

Ага. Малиновые штаны. Два раза "КУ"... Или , вот еще ... "Дядя Вова, ну не может человек перед смертью столько выдохнуть!"

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да, родной))

Алексей Старшинов

А , про кашу ПЛАСТИКОВУЮ, режиссер, как в будущее глядел... Наше, к сожалению будущее... Или , поступил приказ надеть цак и радоваться... Несогласных - транклюкируют... Ничего не напоминает из дня сегодняшнего?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт вобще гениальный фильм)

Алексей Старшинов

чем , спрашивают Земляне у нищих!!! музыкантов, Чатланин от Пацака отличается... Ты, что , говорит герой Леонова(УЭБ, кажется) не видишь на меня зеленой кнопочкой пульт откликается! На него - красной... И, как вы там живете на своей Земле, без психологии цветных штанов... Ведь не понятно-же кто перед кем должен приседать и "ку" делать...Блин, пересмотрю сегодня...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

один из немногих фильмов которые я готова пересматривать)

Николай Масос

«Карусельщик не нужен? — Был нужен, да уже взяли... — Может, и я на что сгожусь? — Может, и сгодишься...» ©

Василий Нудный

А еще активно развивающиеся страны третьего мира неоднозначны и будут описаны максимально подробно.

Тима

Уэф, ты когда нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!😂

Ke
Keeper

- Маймуно виришвило!
- Они и грузинский знают.
- Что он сказал?
- Обезьяна, сын осла.

Иван

🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Пусть цак наденет и а в пепелаце сидит!!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ку! Ку)) Я еще больше счастлив)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ку! ку! ку!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Недавно пересматривал)) Сижу цитаты слушаю))) Ржу)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

да там весь фильм на цитаты разобрать можно)) я редко какие фильмы смотрю больше одного раза, этот пересматриваю периодически, и не надойдает))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Один из немногих, которые хочется пересматривать)) Правда я его целиком довольно не так давно впервые посмотрел. Вечно только частями получалось)

Ми
Михаил

Новый год скоро, пару раз маму споет и можно пол года не галадать

Ми
Михаил

Вот вот мож на пипеладз хватит

Валерий

Нужна скрипачка с прекрасными формами и желательно без скрипки

Garik Geras

Эх, бедолага. Тебе отоспаться бы... А ты всё пумпипумпидируешь...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а вы почему интересуетесь? не из таможни случаем?

Garik Geras

Я✌️ 😃 , Чьёрт побьери... Теплоход "Седов"... Цигель цигель, ай люлю

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хорошо хоть не владелец водокачки

Garik Geras

Ишь ты, самодеятельная какая. Видать из домоуправства.... А мы вам промеж прочим, билетов пачку предлагали, за пол цены

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

уцененный сыр бывант тока в мышеловке!

Владимир Сыромятников

У меня есть сосед скрипач. Правда новичок, но играет душевно.

Александр Иванов

Гражданочка! До центра подбросите? Я на скрипке играть умею.

Vитек Bass

скрипач, то есть виолончелист, на другой планете, родной)

Vитек Bass

три раза ку)))

Денис Ильгов

Не ругайте скрипача.Он играет,как умеет.🎆 🤓 🎆

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

второй киндазист детектид)

Денис Ильгов

Я в иностранном не силён🎆 🗽 🎆

Анатолий Харлашин

Нужен самим, он у нас на крыше, снег сбрасывает смычком.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

о как.. в коммунальных службах подрабатывает..

Добрый Повор

Вы Максимку Янова чтоль имеете в виду?🤔Дайте два!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

хех)) он вот тока буквально до вас заходил в этот вопрос))

Добрый Повор

Серьосли🙄 🤣Жив курилка!🎅

Роберт Гильмуллин

Да эта угроза из фильма уже сбылась. Но скрипач нужен.