Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В наше время Великим Комбинатором может называться лишь только тот, который четко понимает, что простое просто, а сложное сложно, но никогда не считает, что сложное просто или простое сложно? Не вопрос, в общем-то.

Ответы · страница 2
Лея

главное-не главное, а не главное-главное..)

(◆_◆)

Да, ведь гениальность - она в простоте.

Олег Соколов

Ого уже до Ильфа и Петрова докопался.

Олег Соколов

Ты понимаешь что играешь с дуальностью.....

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет. Дуальность задач, точнее двойственность совершенно из другой оперы. А что вы имели ввиду, и зачем вы вообще что-то имели сказать, остается загадкой.

Ел
Елена

Сложно о сложном и просто о простом.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

С точки зрения банальной эрудиции севирное сияние не влияет на паловое развитие майского жука😛

Ел
Елена

Очень тонко подмечено, в дни весеннего обострения остро чувствуется нехватка витаминов.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А ну спать топай...Время твоё вышло.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не попал бы, реакция была бы другая.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не приставай, начнёшь тут опять заумные тирады выдавать..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Во-первых, не я к вам пришёл, а вы ко мне. Во-вторых, вы от умных фраз как черт от ладана?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Началось... У тя умных и нет. Сплошные тролли

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Где вам тролли померещились? 🧐🤭

Поручик Ржевский

достаточно стать депутатом

Ма
Марианна

это действительно сложно...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Херасе - комбинаторика...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если поставить стакан на стакан, а на стакан ещё стакан...

Sholpan Baiganatova

Наверное это так и есть.

Павел Лелеков

Для чего всё усложнять?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется. Если кто-то хочет остаться при своем мнении, он при нем остается, а не пытается поставить в известность тех, кого скромная личность "оставшегося" не особо интересует.

Павел Лелеков

Это тоже ваш выбор поступать так или иначе...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется. Вы повторяетесь, как будто планировали убить свое время именно повторением ничего не значащих коментов.

Павел Лелеков

Если для вас эти комменты ничего не значат, то это тоже ваше отношение и ваш выбор так считать. Я тогда не вижу смысла продолжать данное общение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если вы не поняли, вам мягко показывали на дверь давным давно.

Ко
Коcvbbjhh

Запутал, Профессор:))))

Синюшный Роджер

да без базару, Вась!

Галина Мамаева

В общем-то так)

~Восточная Сказка ~

Вот именно 👏

Галина

Пожалуй так

Василий Тимощук

ну, и что ?

Ко
Коко

Хорошо:)

Сэм

ВЕРНО !!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

коёшо))))